:biggrin: На самом деле всё было супер... Жжог по новгороду, всё это привело к тому, что на подъезде к Питеру моё сцепление кончилось. :biggrin: X-(
ещё, мы заехали на обратном пути в Кремль Новгородский
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ... Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд
ВСЕМ Огрромное спасибо!:) был рад видеть, жаль из клуба рано уехали, я тока начал разгоняцца:)
А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне?
:confused: Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.
если бы да кабы... бла бла...меньше слов - больше дела
Мише респект! "Злобная тварь" впереди всех!!!"
понимаю, охота поболеть, но при этом не обязательно, как наркоманка трясти филейными частями тела на старте
Мы тоже заехали.... :biggrin: А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне? :wink: На обратном пути меня обогнал 2 раза.... :beatup: ЗЫ Наркотики действительно зло.... :smile:
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза :sad: !!!
Народ вот все о гонках.....а на автозвуке из Питера ктонибудь победил?....
Океич, с текилой там разобрались?)))
млин, никто не видел девушку, чьи сиськи у миня на аватаре?