Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #45 : 10 Мая 2006, 23:07:56 »
Цитата: Deniska98
:biggrin: На самом деле всё было супер... Жжог по новгороду, всё это привело к тому, что на подъезде к Питеру моё сцепление кончилось. :biggrin: X-(

видел тебя!!!но не знал что беда случалась!!!так бы помог!!!но машинка у тебя класс!!


Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #46 : 10 Мая 2006, 23:11:13 »
Зрелище было что надо!!!!Осталось очень очень много впечатлений!!!!!Было супер СУПЕР пупер!!!!!!


Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #47 : 10 Мая 2006, 23:14:15 »
Цитата: LuNa
ещё, мы заехали на обратном пути в Кремль Новгородский

Мы тоже заехали.... :biggrin:

А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне?  :wink:
На обратном пути меня обогнал 2 раза.... :beatup:

ЗЫ Наркотики действительно зло.... :smile:
Опель - это тоже неплохо! ;;)

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #48 : 11 Мая 2006, 08:01:50 »
Цитата: STAN
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...

Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд


если бы да кабы... бла бла...
меньше слов - больше дела  ;;)  :biggrin:

Мише респект! "Злобная тварь" впереди всех!!!" :biggrin:  :drooling:
« Последнее редактирование: 11 Мая 2006, 08:04:12 от Agnessa »
Прежде чем чего-то добиваться, подумай что будешь делать с результатом…

*

Ok

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #49 : 11 Мая 2006, 08:49:01 »
Цитата: Svyat
ВСЕМ Огрромное спасибо!:) был рад видеть, жаль из клуба рано уехали, я тока начал разгоняцца:)

  :confused: Рано, если мне не изменяет память (а она мне в ту ночь явно изменила ни раз) то мы ушли в р-не 5-ти утра.
Цитата: Daimonhill
А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне?  
Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #50 : 11 Мая 2006, 08:55:38 »
Цитата: Ok
:confused:  Если в колонне туда, то S.T.O.R.M.


Точно он самый :wink:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #51 : 11 Мая 2006, 09:51:57 »
Цитата: Agnessa
если бы да кабы... бла бла...
меньше слов - больше дела  

Дык, кто бы спорил?
Цитата: Agnessa
Мише респект! "Злобная тварь" впереди всех!!!"  

+1

Цитата: Goldie
понимаю, охота поболеть, но при этом не обязательно, как наркоманка трясти филейными частями тела на старте

Товарищ, ты чего, перегрелся на солнышке?  :cool:
ulitki-motorsport

*

Trex

  • ***
  • 195
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #52 : 11 Мая 2006, 10:13:25 »
Цитата: Daimonhill
Мы тоже заехали.... :biggrin:

А кто был на черном бумере с номером 666 , в колонне?  :wink:
На обратном пути меня обогнал 2 раза.... :beatup:

ЗЫ Наркотики действительно зло.... :smile:

Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза :sad: !!!

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #53 : 11 Мая 2006, 10:45:09 »
Цитата: Trex
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза :sad: !!!


Что "колеса" кончились :biggrin:
Аватару то тебе пора менять :wink:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Violet

  • Senior Member
  • ****
  • 347
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #54 : 11 Мая 2006, 11:05:03 »
Цитата: StUrM
Народ вот все о гонках.....а на автозвуке из Питера ктонибудь победил?....

Очень даже победил :party: Alex81 победил!


P. S.: Помните нас? Я решила, что пора присоединиться и к форумному общению.
« Последнее редактирование: 11 Мая 2006, 11:07:26 от Violet »
Будущее приобретается в настоящем (с) Сэмюэль Джонсон

*

jeton

  • ***
  • 198
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #55 : 11 Мая 2006, 11:12:01 »
Всем огромное спасибо, все было просто супер,море эмоций.
отдельное спасибо Адидасу что мы все таки туда попали))
праздник жизни.
предлагаю проводить почаще)) ну хотя бы летом разок еще)
=== любое краилово ведет к попадалову O:-)  ===

*

Svyat

  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #56 : 11 Мая 2006, 11:28:55 »
Океич, с текилой там разобрались?:)))))

*

Svyat

  • *
  • 41
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #57 : 11 Мая 2006, 11:29:42 »
млин, никто не видел девушку, чьи сиськи у миня на аватаре? :laughing:

*

Ok

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #58 : 11 Мая 2006, 11:37:12 »
Цитата: Svyat
Океич, с текилой там разобрались?:)))))

 Да, она кончилась. Догонялись свежепривезенным вискарем.  :cool:
Цитата: Svyat
млин, никто не видел девушку, чьи сиськи у миня на аватаре?
Её там не было!

*

Ivan

  • *****
  • 864
    • Просмотр профиля
    • http://www.agnicar.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #59 : 11 Мая 2006, 11:42:43 »
Цитата: Trex
Так у нас что-то с колёсами случилось останавливались 2 раза :sad: !!!

Дык Рома, ты азотом качай калеса. Это новый метод борьбы с проколами и лишним весом!  :rollingfl
Только потом ни в коем случае не подкачивай воздухом. Ибо возможно возникновение химической реакции, которая приведет к мгновенному окислению не только шины, но и всех резиновых частей автомобиля.  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
C уважением, Ivan.