*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #15 : 10 Мая 2006, 01:07:46 »
Цитата: -LaYa-
п.с. Ещё фото будут ?


Я сделал около 400 (может больше...) фотографий. Будут доступны позже.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Exion

  • ArtDesign
  • *****
  • 910
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #16 : 10 Мая 2006, 07:13:34 »
Цитата: Goldie
Но, в эту отменную бочку меда есть ложечка дёгтя НА МОЙ ВЗГЛЯД....

Петя, дыши ровнее...не всем же быть такими скучными и правильными как ты...
ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ !!!! Новгородцы, организация суупер!!!
Всё было просто здорово!!! Вадя, спасибо за доставку бренного тела;)
Impossible is nothing.

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #17 : 10 Мая 2006, 07:45:10 »
Все было действительно круто.(очередь в туалет не считается). Шашлычки - зачОт.
Организаторам - мегареспект!!
Поздравляю всех победителей!!!! appl  appl  appl
Ребята, вы МОЛОДЦЫ. :ura:
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра... (С)


*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #18 : 10 Мая 2006, 08:02:09 »
Дизель нириально дал под сраку.... Теперь всем ясногде надо строить тачку...
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #19 : 10 Мая 2006, 08:41:10 »
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...

Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #20 : 10 Мая 2006, 08:52:10 »
Согласен со СТАН... А вообще интересней смотреть на укомплектованые авто, а не на полуразобраные... Моё ИМХО....

*

murena

  • СцукОпасная
  • *****
  • 524
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #21 : 10 Мая 2006, 08:55:32 »
ПИТЕР ЖЖООТ!
RALLY SERVICE Рулит!
все БЫЛО СУПЕР! Отожгли не подетски!
Спасибо Новгороду! Все оргам уважуха за организацию!
Новгород,я ВАС не забуду!
Цитата: Goldie
Наркотики - это зло, Александра.

Молодец мальчик, что в своем возрасте ты понял это и уже слез с
них, дабы я в своем даже не пробывала! :-P
И на будущее, научись отдыхать! :biggrin:
Не бойтесь ничего. Рискуйте всем.

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #22 : 10 Мая 2006, 08:56:10 »
Очень жаль что я не смог поехать на дугу, мне было бы интересно посмотреть сколько поедет моя машина, все-таки чуток сделано было за зиму..... а где можно посмотреть Мурену ;) ?


Цитата: Goldie
Например, г-жа Мурена. Я понимаю, охота поболеть, но при этом не обязательно, как наркоманка трясти филейными частями тела на старте и, уж точно, совсем не обязательно отмачивать в клубе эту же программу. Охота танцевать? Вперед покорять танцполы! Не самое плохое тело? Для Вас есть масса конкурсов красоты! Там Вы можете доказать всем, что угодно! А тут Мы представляем Питер. родной и Любимый. Так надо это делать с честью!!! Наркотики - это зло, Александра.
Mazda RX-7

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #23 : 10 Мая 2006, 09:12:40 »
:biggrin:

*

Rc172

  • *****
  • 880
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #24 : 10 Мая 2006, 09:16:43 »
Цитата: STAN
Я бы не был таким категоричным. Если 2108 Стаса посадить на такую же диету ...

Миша молодец и все кто достиг как миниум 14+ секунд

Не буду спорить :INotWorth
PRIDE Motorsport
Технический центр. Тюнинг и ремонт автомобилей. Комплексная подготовка и обслуживание раллийной техники.
Спб, Республиканская ул., д 20. (812) 528-57-58, 8921-402-19-91

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #25 : 10 Мая 2006, 09:17:52 »
Все было супер-погода,прием,организация и т.д. appl
Не понравилось-ну ООООЧЕНЬ долгое начало заездов в олимпийке.В итоге посмотрели только где то половину заездов и самого интересного не увидели :sad:
 А так же,похоже,орги не рассчитали что будет такое количество зрителей и выделили для них только одну сторону трассы.Если бы можно было бы стоять с двух сторон не было бы такой давки.
И удивило достаточное кол-во не едущих авто.На них просто неинтересно было смотреть.Только отнимали время у оргов и зрителей.

Вообще оргам респект. appl
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

Цитата: Kandy
ПОЗДРАВЛЯЕМ

Всем кто участвовал, болел и поддерживал Питер огромное СПАСИБО.
Вы самые лучшие. Это был праздник, море эмоций и позитива.
Организаторам спасибо всё было на уровне, праздник удался.

Тем кто выжил РЕСПЕКТ  :kiss:
 первые фотки Ждем новые фото и результаты..время....

Всё было здорово, всем спасибо!
утром понял, что вечер удался, когда  у себя в номере увидел такую картину:
« Последнее редактирование: 10 Мая 2006, 12:24:53 от dispetcher »
Стрeмясь к вeршинe, пoмни, чтo этo мoжeт быть нe Oлимп, a Вeзyвий.

XRACE-CLUB
ZOLTON  racing team

*

Frigg

  • Падший ангел
  • ****
  • 479
    • Просмотр профиля
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #27 : 10 Мая 2006, 11:35:04 »
http://photofile.ru/users/-frigg-/
тут некоторые фотографии...

давно так зачетно не отдыхала!
особые респекты to: Greek- солнце, мир, дружба, жвачка :kiss:
Fifochka и Dancer- сами знаете за что! (смотрите фото, как и обещала, все в сети :wink: )
Kandy- ты даже не представляешь как я тебе благодарна что ты была не в розовом :kiss:  :biggrin:
вобщем, все было супер!!!!

пы сы: отдельное ОГРОМНОЕ спасибо  :kiss:  Lukky- Димочка, нет слов, одна благодарность :kiss:
Жизнь- это улица с односторонним движением, где разворот запрещен...
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам...

*

Hummer

  • Alliance BMW
  • ****
  • 348
    • Просмотр профиля
    • http://www.shonx.ru
Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #28 : 10 Мая 2006, 15:05:06 »
Goldie, "победителей не судят"(с)

По сабжу:
Всем победителя и учаснегам респект, Питер рулит.
RS показали всем, как работает Команда.
«Мне сложно понять, как видят наши гонки зрители. Но для меня пять секунд, отделяющие старт от финиша, – целая вечность. Я хочу переживать ее снова и снова» (с) Энди Картер, чемпион Европы.

Ответ: Новгородская Дуга. Питер жжот.
« Ответ #29 : 10 Мая 2006, 15:21:40 »
Цитата: vikiskis
Огромное спасибо Катяк и Кристине за доставку туда, ну про обратно я вообще молчу, зачОтно поотжигали.
Не за что, я только что до дома добралась, дааа уж обратная дорога была нереальной  :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
ПС море в Чудово респект  :biggrin:  :biggrin: