http://photofile.ru/users/-frigg-/тут некоторые фотографии...
давно так зачетно не отдыхала!
особые респекты to: Greek- солнце, мир, дружба, жвачка :kiss:
Fifochka и Dancer- сами знаете за что! (смотрите фото, как и обещала, все в сети :wink: )
Kandy- ты даже не представляешь как я тебе благодарна что ты была не в розовом :kiss: :biggrin:
вобщем, все было супер!!!!
пы сы: отдельное ОГРОМНОЕ спасибо :kiss: Lukky- Димочка, нет слов, одна благодарность :kiss: