жжжжесть
вчера видел раскатанного чела вне пешеходника, разбитый транспортер; ботинки, шапка, пакет, все разбросано, ужас нах, благо тело уже накрыли, так вечером даже за руль не садился, ниасилил морально...
...жалко водилу, гемора куча, да и состояние души...