*

bobby

  • **
  • 50
    • Просмотр профиля
Ответ: На Ваське М3 сбила человека!!!!
« Ответ #45 : 30 Марта 2006, 12:38:28 »
Остановился на софийской сигарет купить в ларьке, надо перейти на другую сторону, горит красный человечек, едут две маштны друг за другом и перед каждой по несколько людей-экстремалов в том числе и бабушки перебегают дорогу! (надо видеть лица - что-то типа бл@ть откуда здесь машины?)
Что-то происходит в городе не иначе весеннее обостренее, будте бдительны!
Может Бэху угнали, что это за кавардак с беспределом?

Ответ: На Ваське М3 сбила человека!!!!
« Ответ #46 : 30 Марта 2006, 12:47:52 »
Цитата: bobby
... по несколько людей-экстремалов в том числе и бабушки перебегают дорогу! (надо видеть лица - что-то типа бл@ть откуда здесь машины?)
Что-то происходит в городе не иначе весеннее обостренее, ...

Точно, бесят такие ур.. пешеходы. Ведь еще и на сигналы не реагируют, будто слепоглухонемые! Их тоже надо штрафовать за проход на красный, гы-гы.
DON\'T DRIVE FASTER THAN YOUR ANGEL FLY

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Ответ: На Ваське М3 сбила человека!!!!
« Ответ #47 : 30 Марта 2006, 13:06:56 »
Цитата: unicorn28
Точно, бесят такие ур.. пешеходы. Ведь еще и на сигналы не реагируют, будто слепоглухонемые! Их тоже надо штрафовать за проход на красный, гы-гы.

сейчас это решается очень просто проездом по луже.  :cool:  :-P
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Алиса Селезнева

  • папараЦЦи
  • ****
  • 369
    • Просмотр профиля
    • http://masechka.fotokritik.ru
Ответ: На Ваське М3 сбила человека!!!!
« Ответ #48 : 30 Марта 2006, 13:09:45 »
Цитата: pacifier
сейчас это решается очень просто проездом по луже.  :cool:  :-P


не лучший метод! Мне во этой весной мокнуть, окатываемой с ног до головы не хочется!
- Бонд, Джеймс Бонд
- Удельная, железнодорожная станция Удельная

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: Будьте внимательнее на дорогах!
« Ответ #49 : 30 Марта 2006, 13:31:29 »
Цитата: [email]danjo@bk.ru[/email]
и пусть не обижаются те кому от 16 - 18 лет, с 18 - до 21


ты-то намноооооого старше  :smile:

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: Будьте внимательнее на дорогах!
« Ответ #50 : 30 Марта 2006, 13:37:29 »
Цитата: bobby
Что-то происходит в городе не иначе весеннее обостренее, будте бдительны!

это уж точно... мой самый любимый момент, когда человек откуда-то неожиданно появляется, например, из ближайшей парадной, и начинает резко бежать НА твою машину. и ему просто ОБЯЗАТЕЛЬНО треснуть рукой по твоему капоту или чего подвернётся.
кто-нить с собой биту возит?

Ответ: Будьте внимательнее на дорогах!
« Ответ #51 : 30 Марта 2006, 15:42:06 »
Цитата: LuNa
кто-нить с собой биту возит?

Я вожу в кармашке двери выдвижной гаечный ключ
DON\'T DRIVE FASTER THAN YOUR ANGEL FLY

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: На Ваське М3 сбила человека!!!!
« Ответ #52 : 31 Марта 2006, 12:39:59 »
Цитата: Алиса Селезнева
не лучший метод! Мне во этой весной мокнуть, окатываемой с ног до головы не хочется!


А ты на красный не бегай :wink:
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

Ответ: Будьте внимательнее на дорогах!
« Ответ #53 : 31 Марта 2006, 13:08:34 »
Цитата: hombr
Нарыть подземных переходов (задача максимум-свести наличие пешеходов на проезжей части к нулю, уебали - проблема пешехода!)
В Москве к примеру эта проблема решается постройкой верхних переходов, он обходиться дешевле чем подземный переход... А у нас проще нафигачить зебру и поставить светофор, вот и катаемся от светофора до светофора по 20 метров.....
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Ответ: На Ваське М3 сбила человека!!!!
« Ответ #54 : 31 Марта 2006, 13:46:00 »
Цитата: winner
А ты на красный не бегай :wink:

+1  O:-)
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Алиса Селезнева

  • папараЦЦи
  • ****
  • 369
    • Просмотр профиля
    • http://masechka.fotokritik.ru
Ответ: На Ваське М3 сбила человека!!!!
« Ответ #55 : 31 Марта 2006, 14:16:18 »
Цитата: pacifier
+1  O:-)


я и так на красный не бегаю, но вот если я стою у светофора, а кто-то побежал и его облили, то вся эта грязь и на меня попадет
- Бонд, Джеймс Бонд
- Удельная, железнодорожная станция Удельная

*

Sulla

Ответ: Будьте внимательнее на дорогах!
« Ответ #56 : 31 Марта 2006, 14:49:42 »
Вообще мне это напоминает, как при нарушении графика движения поезда в метро идут раз в 10-15 минут, народ набивается как селедки и начинает срывать злость друг на друге..

Первая причина - хреновая организация ДД. Вторая причина - отвратная уборка улиц зимой. Главная причина - ужасные дороги. Напомню, дорога, на которой имеется стоячая лужа - уже есть нарушение ГОСТа. А вы отрываетесь - пешеходы на водилах и обратно.

Вариантов нет - весной вести себя аккуратнее. Когда я еду по луже мимо людей, я притормаживаю, и мне похрен, мешаю ли я тому, кто едет сзади. Он все равно доедет, а человека если окатить водичкой - неприятно. И мне, и ему. А пешеходы - да внимательнее быть надо, тут и думать нечего. Если собьют - водилу посадят, спору нет.. Но тебе какая с этого будет радость?

*

LuNa

  • сложная девушка
  • *****
  • 609
    • Просмотр профиля
Ответ: Будьте внимательнее на дорогах!
« Ответ #57 : 31 Марта 2006, 23:17:13 »
Цитата: unicorn28
Я вожу в кармашке двери выдвижной гаечный ключ


ИДЕЯ  appl

Ответ: переходите дорогу осторожно!
« Ответ #58 : 02 Апреля 2006, 23:27:37 »
Цитата: Kamikaze_pilot
Будет крандец. Если сейчас в среднем в России  ежегодно в ДТП гибнет 35 000 человек, то будет 70 000. Это население маленького города. Над этим мало кто задумывается. На войне в чечне меньше гибнет народа.
   Выдача ( продажа прав ) шеснадцетелетним мальчикам и девочкам ....это будет катастрофа. Но это может случиться. так как это очередная БОЛЬШАЯ кормушка всем сотрудникам ГИБДД. Так устроен закон - эти пи...ы не несут ответственности за беспредел.

дауж,согласен :doh:  :straiface
saab 9000 2.3 150hp
saabers-club.ru