Мда... Мероприятие сакс!!!! Но обо всем по порядку.
День выдался рабочий, и посему выехали тока в 7 вечера. Добрались без приключений. Единственный минус - машины испачкали на трассе просто в говно, а где найти мойку в незнакомом городе - вопрос еще тот...
Ну да лана, место нашли, час ждали в очереди. Предварительная регистрация оказалась мягко говоря не нужна, т.к. все заполняли с нуля. Потратили еще около получаса чтоб попасть внутрь. Но все таки это произошло.
По самим гонкам ПОЛНЫЙ АНРЕСПЕКТ! Еще раз посмотрели КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ГОНКИ!!! Этож нада, ледовый ралли-спринт на трассе из ЧЕТЫРЕХ (!!!!!!!!) левых поворотов!!! Афигенный тест водителя и машины

Просто нету слов

Клуб - АЦТОЙ ПОЛНЫЙ. Музыка долбила так, что только что выпитый сок вибрировал по всему телу.
Кстати еще о гонках: мерить результаты обычным секундомером, а потом В СУММЕ ДВУХ ЗАЕЗДОВ награждать за места, между которыми меньше секунды времени - смешно.
Вообщем, не респект... Домой добрались на бровях (вырубало спать как тока выехали из Питера), но все же добрались

В следующий раз ждем чегонить по-настоящему стоящего.
Очень бы хотелось увидеть результаты.