Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #180 : 25 Февраля 2006, 11:49:19 »
Цитата: Exion
неа....мы тут вообще крестиком вышивать учимся....так что может подскажешь? :wink:

А я тут первую скорость освоил!!! На счёт гонок, кроме RACEWARS ни чё не знаю!
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2006, 11:54:18 от Kamelot »
Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #181 : 25 Февраля 2006, 14:40:11 »
Цитата: Kamelot
знаеш чтото лучше в Питере??? :straiface

да...но туда пускают только с 18 :biggrin:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #182 : 25 Февраля 2006, 14:56:20 »
Цитата: Чува
Организатором большое спасибо за данную вечеринку!!!!!
Минусы, конечно, были, но организовать всё идеально не получиться!
Главное что организаторы набираются опыта и на стрит спирите было всё на высшим уровне!!!

почему то я тебя 23,02 не заметил

Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #183 : 25 Февраля 2006, 15:08:37 »
Цитата: Слава
почему то я тебя 23,02 не заметил

А я был!!!!

*

Flea

  • ***
  • 114
    • Просмотр профиля
Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #184 : 25 Февраля 2006, 15:15:35 »
Цитата: Чува
А я был!!!!

точно был на фотках есть во всяком случае )))
Мы делили апельсин ........ - много наших полегло

Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #185 : 25 Февраля 2006, 15:20:58 »
Мда... Мероприятие сакс!!!! Но обо всем по порядку.
День выдался рабочий, и посему выехали тока в 7 вечера. Добрались без приключений. Единственный минус - машины испачкали на трассе просто в говно, а где найти мойку в незнакомом городе - вопрос еще тот...
Ну да лана, место нашли, час ждали в очереди. Предварительная регистрация оказалась мягко говоря не нужна, т.к. все заполняли с нуля. Потратили еще около получаса чтоб попасть внутрь. Но все таки это произошло.
По самим гонкам ПОЛНЫЙ АНРЕСПЕКТ! Еще раз посмотрели КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ГОНКИ!!! Этож нада, ледовый ралли-спринт на трассе из ЧЕТЫРЕХ (!!!!!!!!) левых поворотов!!! Афигенный тест водителя и машины :) Просто нету слов :)
Клуб - АЦТОЙ ПОЛНЫЙ. Музыка долбила так, что только что выпитый сок вибрировал по всему телу.
Кстати еще о гонках: мерить результаты обычным секундомером, а потом В СУММЕ ДВУХ ЗАЕЗДОВ награждать за места, между которыми меньше секунды времени - смешно.

Вообщем, не респект... Домой добрались на бровях (вырубало спать как тока выехали из Питера), но все же добрались :)
В следующий раз ждем чегонить по-настоящему стоящего.

Очень бы хотелось увидеть результаты.

Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #186 : 25 Февраля 2006, 18:23:03 »
Цитата: Zoom
да...но туда пускают только с 18 :biggrin:

 appl "хи-хи" "класная" шутка
Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #187 : 25 Февраля 2006, 19:24:18 »
Ладно надеемся что с каждым разом будет лучше,а так ребята просто заработали денег, и где девки топлес кроме стриптизерш ни кого не увидел!!!!!!!!!!!!!

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #188 : 25 Февраля 2006, 19:46:34 »
Цитата: Tony
Мда... Мероприятие сакс!!!! Но обо всем по порядку.
День выдался рабочий, и посему выехали тока в 7 вечера. Добрались без приключений. Единственный минус - машины испачкали на трассе просто в говно, а где найти мойку в незнакомом городе - вопрос еще тот...
Ну да лана, место нашли, час ждали в очереди. Предварительная регистрация оказалась мягко говоря не нужна, т.к. все заполняли с нуля. Потратили еще около получаса чтоб попасть внутрь. Но все таки это произошло.
По самим гонкам ПОЛНЫЙ АНРЕСПЕКТ! Еще раз посмотрели КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ГОНКИ!!! Этож нада, ледовый ралли-спринт на трассе из ЧЕТЫРЕХ (!!!!!!!!) левых поворотов!!! Афигенный тест водителя и машины :) Просто нету слов :)
Клуб - АЦТОЙ ПОЛНЫЙ. Музыка долбила так, что только что выпитый сок вибрировал по всему телу.
Кстати еще о гонках: мерить результаты обычным секундомером, а потом В СУММЕ ДВУХ ЗАЕЗДОВ награждать за места, между которыми меньше секунды времени - смешно.

Вообщем, не респект... Домой добрались на бровях (вырубало спать как тока выехали из Питера), но все же добрались :)
В следующий раз ждем чегонить по-настоящему стоящего.

Очень бы хотелось увидеть результаты.


Покажи как нада ГОНКИ ДЕЛАТЬ!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
умные все пошли!!!! Сами знаем что плохо что хорошо!
Интересно а что есть необычные секундомеры :rollingfl  :rollingfl

Блин ! народ где вы такую траву берете :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

ATM

  • ****
  • 385
    • Просмотр профиля
Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #189 : 25 Февраля 2006, 19:46:48 »
а мне понравилось. погоняли неплохо. а вообще смешно было, когда все стояли смотрели гонки и тут Dance-R обьявил что через 10 мин в клубе начнется стриптиз и все мужики как заколдованые хором ломанулись в этот клубешник.
только косяки с музыкой, когда диджей не попадал в ритм.
Алиса, кста, очень мило танцевала appl  :smile:
вообще респект девченкам, алиса, vikiskis зажигали до последнего appl
Yamaha Motor CIs

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #190 : 25 Февраля 2006, 20:16:21 »
Цитата: ATM
а мне понравилось. погоняли неплохо. а вообще смешно было, когда все стояли смотрели гонки и тут Dance-R обьявил что через 10 мин в клубе начнется стриптиз и все мужики как заколдованые хором ломанулись в этот клубешник.
только косяки с музыкой, когда диджей не попадал в ритм.
Алиса, кста, очень мило танцевала appl  :smile:
вообще респект девченкам, алиса, vikiskis зажигали до последнего appl
Если бы не они одни!!!!!

Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #191 : 25 Февраля 2006, 20:28:14 »
Цитата: Zoom
да...но туда пускают только с 18 :biggrin:

А я не знал что на детские утреники пускают с 18 !!!
и вообще молодость это недостаток который очень быстро проходит!! :biggrin:
Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #192 : 25 Февраля 2006, 22:31:26 »
Цитата: Kamelot
А я не знал что на детские утреники пускают с 18 !!!
и вообще молодость это недостаток который очень быстро проходит!! :biggrin:

тогда жди достатков...и приходи :wink:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #193 : 25 Февраля 2006, 22:58:47 »
Цитата: BOOST
Покажи как нада ГОНКИ ДЕЛАТЬ!!! :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl
умные все пошли!!!! Сами знаем что плохо что хорошо!
Интересно а что есть необычные секундомеры :rollingfl  :rollingfl

Блин ! народ где вы такую траву берете :rollingfl  :rollingfl  :rollingfl

А че нам показывать та? Мы каждую неделю покатушки в Новгроде устраиваем. И вы либо прислушивайтесь к критике, либо вообще больше не проводите такую лажу. Ведь отбиваете все желание к вам ехать... :(

И фсё таки, результаты ктонить выложит али как?

*

vikiskis

  • *****
  • 1016
    • Просмотр профиля
Ответ: Ice Race. 23 февраля!
« Ответ #194 : 25 Февраля 2006, 23:12:37 »
Цитата: ATM
Алиса, кста, очень мило танцевала  
вообще респект девченкам, алиса, vikiskis зажигали до последнего

 :biggrin:  Алиска ты супер! Но незнаю как для тебя, но для меня шампанское было явно лишним! :doh:  :rollingfl