Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - супершурик

Страницы: [1]
1
Лёха кури регламент длинна СУ 2.73:donttell:

2
Автоспорт / Re: КР Яккима 2008
« : 28 Января 2008, 23:39:15 »
товарищи как я понимаю это не тот трамплин.мне кажется что речь идёт о двух разных трамплинах

3
19 января  1-й этап F-capa причем в 70-ти км. от границы возможно поедем

4
Автоспорт / Re: Как лучше тормозить?
« : 10 Января 2008, 01:20:46 »
по моему ВАЗИКОВСКИЕ штатные тормоза не тормозят вообще никак так что тормози как получится

5
ждем готовность визы если дадут то я с RONNом едем

6
говорят Кондрашев вроде крышу отловил .

7
прикольно!

8
Цитата: Техноринг;372552
Вход бесплатный.

а выход?

9
Автоспорт / Re: 20 октября ККР Луга
« : 21 Октября 2007, 22:42:44 »
помоему ПИКАПЧЕГ списан ужас ...

10
Автоспорт / Re: 20 октября ККР Луга
« : 18 Октября 2007, 22:07:19 »
еду в пятницу в районе 12:00 место есть звони 8-921-семь девять четыре 27-25

11
Автоспорт / Re: Верту - Чемпион!!!
« : 07 Октября 2007, 20:16:40 »
молодец,но мне "МЕЛКОГО" жалко мне кажется он более достоен

12
Автоспорт / Re: КР+ККР ралли Санкт-Петербург
« : 24 Сентября 2007, 09:24:20 »
Андрюха расскажи секрет как ты поедешь на двух машинах сразу
http://afspb.org.ru/component/option,com_docman/task,cat_view/gid,351/Itemid,28/

13
Автоспорт / Re: КР+ККР ралли Санкт-Петербург
« : 23 Сентября 2007, 23:22:37 »
:-( А почему "ацская овощерезка" не приехала на спринт?

14
светогорска не будет. будет профик 18-го августа

15
может у кого нить есть вылет кит-кара на 1су в первой L3

Страницы: [1]