Млин, это трамплин на "Куянсуо" что в прошлом году на чампе, его на "Яккиме" не будет. На "Лумивааре" джамп послабже и к тому же вверх, только полный привод будет радовать, моно разогнатся не успеет, зато поворот за 200 метров до него оч.крутой, по статистике почти на каждой гонке кто то там убирается(деревня Хухтерву вроде...).