Тут путем сарафаннго радио, рассказали мега новости из Новороса. Не знаю насколько это правда, но смешно.
Типа, после награждения сильно бухой старший Новиков, от переизбытка чувств к команде УРТ и г-ну Успенскому, который приехал в Новорос прикрыть тылы Вертунову, достал пестик и пошел типа мочить команду УРТ, старшего Новикова остановили охранники, скрутили, отдали пестик Мелкому. Мелкий не долго думая, встал на стол, взял пестик, и со словами-"Отпустите папу, щас всех палажу" начал размахивать пестиком.
Повторюсь что не уверен на 100% в достоверности фактов, но такое легко могло быть. кто видел драку Старшего и Айвазяна на Сестрике06, тот поймет

)
По сабжу- очень рад за Вертунова, он достоин быть чемпионом России. Он самый адекватный из двух Евгениев. Молодец.