а мы не поехали.... не смогли млин...
УРАААА!!!!! ЧЕ РАЛЛИ ЗАНИМАЕТ 1-Е КОМАНДНОЕ МЕСТО !!!!!!! Экипаж Умнов - Шруйт 1-е место в зачете клуб, 2-е в абсолюте!!!!!!!!!!!!!!!
убийственно