я за то, чтобы допустить стандарт к спринтам на техноринге. восклицание некоторых что "что-то там покоцалось, раскололось и отвалаилосьЯ" не считается, ибо "проблемы афроамериканца шерифа не волнуют".
кроме того, действительно с акцией проблема: в будние все работают! а вечером не очень светло.