Героям катающимся по синьке в садоводствах - ребята, идите вы нах%$# со своими поездками. Если свою жизнь не жалко терять, то как нефиг делать можно убрать в садоводстве машиной праздно бредущего к себе на фазенду дачника или ребенка играющего на дороге. Вам нужен срок на зоне с отягчающими обстоятельствами?
Дык это смотря, как ездить! С чего ты взял, что я бухой езжу?!
Я вот первый раз сел сам за руль в 8 лет. Не скажу, что это не пошло мне на пользу. К нынешнему своему возрасту я не испытываю страха дороги, неуверенности, расслабленности за рулём и прочей херни, с которой сталкиваются те, кто ни разу не был за рулём, придя в автошколу.
Прав у меня до сих пор нет лишь из-за того, что все деньги уходят на "отмазку" от армии.
Уверен на 100%, что сдам с первого раза, когда всё-таки дойду до автошколы... :biggrin: