ничего комментировать не буду.......раскажу случай: прошлым летом проживая на даче заметил, что малолетние пацаны восстановили древний ЗАПОР и рассекали на нем по дачным дорожкам.....рассекали по-хамски, на большой скорости, пару раз пришлось от них уворачиваться....сложилось впечатление что были "под шофе". Как то увидел их "припаркованными" у пивного ларька, подошел, отобрал ключи, назвал адрес, сказал чтобы приходили с родителями. Пришел мужик вечером, начал ворчать что "типа не имеешь права"....пришлось прочитать ему лекцию по безопасности в стиле STANа и пригрозить гайцами. Больше запора не видел.