Шура,братиша,дружбан,корешок и наконец ПаДоНаКККККК)))))Поздравляю тебя с Праздничком,который наверно ля всех является одним из самых главных в жизнии))))За прошедний год у тебя в жизни произошло много всякого новенького,но самое главное что у вас родилась Машка))))),всякие друзья верные познавались в беде,машинку твою в метелолом сдали!!!Но самое главное,что у нас есть такой настоящий ПадонаККККК как ты и это даёт силы и надежды в будующее!!!Шура-ты самый нереальный из всех реальных живущих в нереальной реальности ориаленых реальными и нереальными действиями во блага самых реально нереальных людей живущих в нашем реальном "сити" Петербурге!!!Респект тебе братиша))))