*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #15 : 29 Марта 2005, 08:53:37 »
:flag: С Днем Рождения! Чтоб проблемы обходили тебя и твоих близких стороной, здоровья и денег побольше! :wink:
ps  ох и погуляем на закрытии..... :doh:
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

BOOTS

  • Moderator
  • *****
  • 2727
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #16 : 29 Марта 2005, 09:10:08 »
Саня риальный пАдОнАк!! Поздравляю тибя от фсей души!!! :biggrin:
Расти бальшой и толстый!!!! :biggrin:
И канечно шершавой дороги тебе и твоей пАмОйКе!!! :biggrin:  :biggrin:
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..." (с) песня
rally CHE team|PRIDE Motorsport|GT GARAGE

*

URT

  • ****
  • 378
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #17 : 29 Марта 2005, 10:38:16 »
С днюхой, Саш!!! appl
Всего тебе и даже больше!!!
Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять! Сергей Калугин.


*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #18 : 29 Марта 2005, 10:58:39 »
С днем тя, отморозь!
расти балшой и толстый, как я  :biggrin:
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #19 : 29 Марта 2005, 11:07:53 »
Саня, согласен с Арамисом, Ты падонакский падонакк, вот, просто рулезный чел и все такое. С Днем Рождения!!!! Живи, расти, толстей. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #20 : 29 Марта 2005, 11:27:01 »
С днем рождения!
Всего самого! :kiss:
Алекс и Фокс Карзы.
Я знаю , что я не подарок... Я сюрприз!

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #21 : 29 Марта 2005, 12:17:21 »
Санчелло!!! День Рождения бывает всево один раз в году, поэтому постарайса запомнить всё то, что тебе желают. А я пожелаю сил на исполнение всиво этова. Да будет тибе счастие!!!

З.Ы.  Ох, и вовремя у тя ДР случилса. Как раз на закрытии проставлятса буишь :-P  Копи денги, чууууууууувак  :biggrin:
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

*

Gregorrio

  • паддонак
  • **
  • 62
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #22 : 29 Марта 2005, 15:32:28 »
Саня, позравляю, желаю чтобы все проблемы как можно быстрее разрешались,.... А насчет записи в падонки. это 2 обсудим  :biggrin:

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #23 : 29 Марта 2005, 17:21:51 »
Поздравляем!
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #24 : 30 Марта 2005, 00:09:10 »
Саш, праздравляю тя!!! Всего тебе!
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

Ruse

Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #25 : 30 Марта 2005, 00:25:55 »
C Днем Рождения!!!!!!
Всего-всего)))))

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #26 : 30 Марта 2005, 11:31:41 »
Шпасибо Шпасибо
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

D@N

  • *****
  • 558
    • Просмотр профиля
    • http://www.motowars.ru
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #27 : 30 Марта 2005, 19:49:26 »
лучше поздно , чем никогда!!!!

 Поздравляю Саню пАдоНкА!!!!!!!!! :biggrin:
rally CHE team

http://WWW.CHERALLY.RU

http://motowars.ru/ - scooterclub SPb

Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #28 : 30 Марта 2005, 19:57:56 »
Действительно лучше поздно :biggrin:  с днем рождения! Удачи, счастья и ни гвоздя ни жезла на дороге :smile:  и печени здоровья и выдержки!
Не верь резине

Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #29 : 30 Марта 2005, 22:10:25 »
САНЯ дружище с ДНЮЮХОЙ !!!!!! :laughing:
Респект тебе! За то что всегда составлял компанию на гонках! appl
Всегда оставайся таким же простым, веселым и общительным!
 Да и девушку тебе с большим БЮЮСТОМ ! :wink:  :biggrin:
Однообразный поток города может разбавить одинокий рев прямотока
или яркая раскраска на редкой машине ,
а может быть огромный спойлер на
багажнике.Каждый выделяется по своему,
но когда они  вмес