RaceWars.Ru
Начало
Помощь
Поиск
Вход
Регистрация
BOOsTa с Днём рожденья))))))))
RaceWars.Ru
Разное
Общий раздел
BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы:
1
[
2
]
3
Forester
1152
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #15 :
29 Марта 2005, 08:53:37 »
:flag: С Днем Рождения! Чтоб проблемы обходили тебя и твоих близких стороной, здоровья и денег побольше! :wink:
ps ох и погуляем на закрытии..... :doh:
Записан
Аппетит не голод-его не утолить!!!
BOOTS
Moderator
2727
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #16 :
29 Марта 2005, 09:10:08 »
Саня риальный пАдОнАк!! Поздравляю тибя от фсей души!!! :biggrin:
Расти бальшой и толстый!!!! :biggrin:
И канечно шершавой дороги тебе и твоей пАмОйКе!!! :biggrin: :biggrin:
Записан
БЮСТ ВРЦ
".....а Живя не торопливо ,Жизнь не сделаешь длинней..Жизнь нам всем, в конце концов устроит УШИ..."
(с) песня
rally
CHE
team
|
PRIDE
Motorsport
|
GT GARAGE
URT
378
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #17 :
29 Марта 2005, 10:38:16 »
С днюхой, Саш!!! appl
Всего тебе и даже больше!!!
Записан
Найти нетрудно, но в десятки раз сложней не терять! Сергей Калугин.
Ramires
бот-модератор
2792
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #18 :
29 Марта 2005, 10:58:39 »
С днем тя, отморозь!
расти балшой и толстый, как я :biggrin:
Записан
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©
[GOLDIE]
SHIKANA
3034
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #19 :
29 Марта 2005, 11:07:53 »
Саня, согласен с Арамисом, Ты падонакский падонакк, вот, просто рулезный чел и все такое. С Днем Рождения!!!! Живи, расти, толстей. :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Записан
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:
(Звезда в шоке!)
FoxCars
265
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #20 :
29 Марта 2005, 11:27:01 »
С днем рождения!
Всего самого! :kiss:
Алекс и Фокс Карзы.
Записан
Я знаю , что я не подарок... Я сюрприз!
SLA-WEEK
Свободный художник
415
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #21 :
29 Марта 2005, 12:17:21 »
Санчелло!!! День Рождения бывает всево один раз в году, поэтому постарайса запомнить всё то, что тебе желают. А я пожелаю сил на исполнение всиво этова. Да будет тибе счастие!!!
З.Ы. Ох, и вовремя у тя ДР случилса. Как раз на закрытии проставлятса буишь :-P Копи денги, чууууууууувак :biggrin:
Записан
Бери
BOSCH
и е
BOSCH
!!!
Gregorrio
паддонак
62
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #22 :
29 Марта 2005, 15:32:28 »
Саня, позравляю, желаю чтобы все проблемы как можно быстрее разрешались,.... А насчет записи в падонки. это 2 обсудим :biggrin:
Записан
STAN
4043
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #23 :
29 Марта 2005, 17:21:51 »
Поздравляем!
Записан
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб
Maestro
Злоба дня!
1380
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #24 :
30 Марта 2005, 00:09:10 »
Саш, праздравляю тя!!! Всего тебе!
Записан
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport
Ruse
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #25 :
30 Марта 2005, 00:25:55 »
C Днем Рождения!!!!!!
Всего-всего)))))
Записан
BOOST
ПАДОНАК
2478
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #26 :
30 Марта 2005, 11:31:41 »
Шпасибо Шпасибо
Записан
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:
D@N
558
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #27 :
30 Марта 2005, 19:49:26 »
лучше поздно , чем никогда!!!!
Поздравляю Саню пАдоНкА!!!!!!!!! :biggrin:
Записан
rally
CHE
team
http://WWW.CHERALLY.RU
http://motowars.ru/
- scooterclub SPb
Silver Lady
73
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #28 :
30 Марта 2005, 19:57:56 »
Действительно лучше поздно :biggrin: с днем рождения! Удачи, счастья и ни гвоздя ни жезла на дороге :smile: и печени здоровья и выдержки!
Записан
Не верь резине
RTS_auto
154
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
«
Ответ #29 :
30 Марта 2005, 22:10:25 »
САНЯ дружище с ДНЮЮХОЙ !!!!!! :laughing:
Респект тебе! За то что всегда составлял компанию на гонках! appl
Всегда оставайся таким же простым, веселым и общительным!
Да и девушку тебе с большим БЮЮСТОМ ! :wink: :biggrin:
Записан
Однообразный поток города может разбавить одинокий рев прямотока
или яркая раскраска на редкой машине ,
а может быть огромный спойлер на
багажнике.Каждый выделяется по своему,
но когда они вмес
Печать
Страницы:
1
[
2
]
3
« предыдущая тема
следующая тема »