*

Cruel

  • *****
  • 619
    • Просмотр профиля
    • http://kokos-club.ru/
BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« : 28 Марта 2005, 23:26:10 »
Шура,братиша,дружбан,корешок и наконец ПаДоНаКККККК)))))Поздравляю тебя с Праздничком,который наверно ля всех является одним из самых главных в жизнии))))За прошедний год у тебя в жизни произошло много всякого новенького,но самое главное что у вас родилась Машка))))),всякие друзья верные познавались в беде,машинку твою в метелолом сдали!!!Но самое главное,что у нас есть такой настоящий ПадонаККККК как ты и это даёт силы и надежды в будующее!!!Шура-ты самый нереальный из всех реальных живущих в нереальной реальности ориаленых реальными и нереальными действиями во блага самых реально нереальных людей живущих в нашем реальном "сити" Петербурге!!!Респект тебе братиша))))
Один из немногих Кокосов в Питере)))

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #1 : 28 Марта 2005, 23:28:29 »
ПОЗДАВЛЯЮ! ПОЗДАВЛЯЮ! ПОЗДАВЛЯЮ!
ПОЗДРАВЛЯМБА! ПОЗДРАВЛЯМБА! ПОЗДРАВЛЯМБА!
ПЗДР! ПЗДР! ПЗДР!

фсиго и всиго....
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #2 : 28 Марта 2005, 23:34:12 »
Цитата: Cruel
Шура,братиша,дружбан,корешок и наконец ПаДоНаКККККК)))))Поздравляю тебя с Праздничком,который наверно ля всех является одним из самых главных в жизнии))))За прошедний год у тебя в жизни произошло много всякого новенького,но самое главное что у вас родилась Машка))))),всякие друзья верные познавались в беде,машинку твою в метелолом сдали!!!Но самое главное,что у нас есть такой настоящий ПадонаККККК как ты и это даёт силы и надежды в будующее!!!Шура-ты самый нереальный из всех реальных живущих в нереальной реальности ориаленых реальными и нереальными действиями во блага самых реально нереальных людей живущих в нашем реальном "сити" Петербурге!!!Респект тебе братиша))))


ДА ДА СПАСИБО, Я знал что МЫ В МАТРИЦЕ :biggrin:  :biggrin:
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #3 : 28 Марта 2005, 23:35:28 »
Реальные ПАДОНККККИ  В  МОТРИЦЕЕЕЕ :rollingfl  :biggrin:  :biggrin:  appl
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #4 : 28 Марта 2005, 23:35:37 »
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! appl
Здоровья и удачи тебе и близким твоим.
Денег, денег и еще раз денег!!!!
HONDA TORNEO CF-4 2.0 SIR

*

Spiny

  • З..з.з.зараза
  • *****
  • 1333
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #5 : 28 Марта 2005, 23:43:47 »
С днем рождения! :kiss:  :podarok:
ЭТО сильнее меня......(с)

*

SamOsval

  • *****
  • 1232
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #6 : 29 Марта 2005, 00:00:51 »
присоеденяюсь к поздравлениям!!!
ну вот как такого, падонка не любить? :smile:

*

BOOST

  • ПАДОНАК
  • *****
  • 2478
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #7 : 29 Марта 2005, 00:47:05 »
подколол ДА :rollingfl  :rollingfl . записываем в реальные ПАДОНККИИ!!!
Тойотоводы, сука, тихие но опастные. Ездят себе потихоньку и никого не трогают. (c) Ок где то спиздил (в редакции BOOST-a):biggrin:

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #8 : 29 Марта 2005, 01:12:05 »
Шурик, присоединяюсь. Желаю тебе решить все проблемы.
:cool:

Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #9 : 29 Марта 2005, 01:12:22 »
присоединяюсь ко всем поздравляющим)) любви, тепла и света!! :smile:
Om shanti shanti shanti

Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #10 : 29 Марта 2005, 01:57:30 »
САБЖ  appl
Опель - это тоже неплохо! ;;)

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #11 : 29 Марта 2005, 04:37:46 »
Саша, поздравляю!!!  :kiss:

*

winner

  • *****
  • 634
    • Просмотр профиля
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #12 : 29 Марта 2005, 07:57:09 »
Саня поздравляю от всей души appl
Скажика дядя ведь не даром...ты спрятался в кустах с радаром?

*

Ok

Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #13 : 29 Марта 2005, 08:06:30 »
Цитата: SamOsval

ну вот как такого, падонка не любить? :smile:


ну и рожааа.....  :biggrin:

Саня, поздравляю!!!

Чтоб Машка радовала, Ленка любила, на работе денег хорошо платили и машину восстановили!  :party:  :party:  :party:

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Ответ: BOOsTa с Днём рожденья))))))))
« Ответ #14 : 29 Марта 2005, 08:24:34 »
HBD 2u!!!
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.