Твою мать... Люди! Читать умеем? Довели уже!
Пафнутий, укажи плиз строчку, где я "понты кидал".
Еще раз спрашиваю: адрес где дешевле? Если не знаешь, с чего ты взял, что у меня дорого?
Для стандартных движков "дельного" - вагон.
Помойму я аргументирую все свои ответы в отличии от вас.
Стас, тяжело ответиь? Я сам учусь. С такими заказами не встречался. Знаю, что то, что хочешь ты, увеличит надежность системы, т.к ДМРВ штука капризная. Программ для работы с датчиком давления воздуха не встречал. Датчик t воздуха есть в "евро 3", значит можно покумекать. Есть программы для работы без ДМРВ и этих датчиков вообще, только не на все контроллеры.