Вчера машину мыл под мостом Ал.Невского... 230 рэ за мойку кузова+ 70 рэ за 3-х цветный вакс+ 60 рэ за чайничек чая(3 чашки, вкусные)
Итого: 360 руб.00коп.
Мойка в порядке, ребята вытирают качественно каждый уголок, даже мои убогие колпаки не поленились надраить...
...единственное, что мне не понравилось, так это то, что сушат её тряпками, меня бесит, когда трут машину... в след раз попрошу, чтобы она так, сама по себе высохла, попью ещё чаю...