По поводу новых игрушек у ГАЕВ, ехал по набережной смотрю машет палкой довольный такой, сажусь к нему в авто и вижу на пер. сидении стоит ноутбук, он значит в коком-то плеере(типа флешмедиа и т.п.) прокручивает мне видеозапись как я несусь, красиво так машинка летит по дороге, скорость 100, там разные параметры, я ему говорю скинь мне запись на флешку, а прапор видать не далек так и непонял что я от него хотел, а жаль. Так что ГИБДД совершенствуется. appl appl appl