По городу больше 120 нельзя..дорого, опасно и не модно..=)
А кто превышает тех надо наказывать..
Один раз ночью на Московском проспекте, меня с друзьями подрезала черная Треха купе.,(ехала 160 или больше) у Московских воторот её взяли гайцы, мы её потом прижали у Электросилы..видили бы вы лица двух мажорных обмророков , когда из прижавшего её джипа вышли ребята, прокололи им все четере колеса и выкунилу их ключи от машины....так что не надо ездить очень быстро и мешать этим другим. :biggrin: