Цитата: Stas

Конечно, разгон до 100, не показатель. Но представление о машине дает.
Как правило машина разгоняющаяся ~ 9 сек. едет 400м. порядка ~17 сек.


а откуда 9 сек нарисовалось у 325? :)
как бы не противно было признать, но этот вентилятор порезвее и 402 метра он должен ехать примерно 15,7-15,9с.

кстати, а знаешь почему баварские вентиляторы называют вентиляторами? потому чо ветра много а не едут  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

*

Stas

  • Ulidgo
  • *****
  • 1954
    • Просмотр профиля
Цитата: TiEGER_NM
а откуда 9 сек нарисовалось у 325? :)


Так вроде 8,8 по пачпорту


Цитировать
как бы не противно было признать, но этот вентилятор порезвее и 402 метра он должен ехать примерно 15,7-15,9с.


Конкретно этот авто, или 325i вообще?  ;;)
ulitki-motorsport

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
абасритесь Тазоводы...
« Ответ #47 : 31 Августа 2004, 13:37:20 »
BMW 325i едет 402 метра 15,76 в стоке.....так что делай парень капиталку, выкидывай перед гонками пол салона и на 15-ты колесиках на гонку
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
абасритесь Тазоводы...
« Ответ #48 : 31 Августа 2004, 13:44:41 »
а исчо там момент 245 при 4700 ...

хотя я знаю один Питерский ТАЗ у которого 343 Нм при 4000, но он турбо
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |

Цитата: adam

хотя я знаю один Питерский ТАЗ у которого 343 Нм при 4000, но он турбо


это не темно-синие жигули с забавными передними фарами? :)

*

SNAKE

  • *
  • 38
    • Просмотр профиля
Он самый, у него ещё убогое антикрыло сзади. X-(  Хватит обсирать мои фары и крыло, а цифры я не знаю откуда взялись, Адам наверное на глаз намерял. :smile:

Цитата: SNAKE
Хватит обсирать мои фары и крыло, а цифры я не знаю откуда взялись, Адам наверное на глаз намерял. :smile:


ну вот... обсирать. никто и не обсирал, нафикк!
наоборот прикольный фарки!

см. личку.

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Цитата: SNAKE
Он самый, у него ещё убогое антикрыло сзади. X-(  Хватит обсирать мои фары и крыло, а цифры я не знаю откуда взялись, Адам наверное на глаз намерял. :smile:

И как на нем с места трогаться?
из 9 секунд до сотки выезжает?

Вопросы без подколок, дальше должен нормально лететь, а вот как сначала....
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

jivik

  • ****
  • 407
    • Просмотр профиля
    • http://jivik.narod.ru/index.html
Цитата: Eddy
Ехать действительно нужно на Парнасе, причем в Олимпийке в Классе хотя бы 10-12.
Прошу прощения что не в тему, но я никогда там не участвовал.  В ближайшее время хочу проехать.  вот вопрос: по какому принципу выясняется разгон до сотни? По паспорту? Если нет то тогда как? И еще как машина едущая по паспорту 8-9сек может попасть в класс 10-12с.?

Цитата: jivik
Прошу прощения что не в тему, но я никогда там не участвовал.  В ближайшее время хочу проехать.  вот вопрос: по какому принципу выясняется разгон до сотни? По паспорту? Если нет то тогда как? И еще как машина едущая по паспорту 8-9сек может попасть в класс 10-12с.?


ты сам (или при консультации организаторов) определяешь "вилку" разгона своей помойки до 100 км/ч
менее 6...6-8...8-10...10-12..и т.п.
и соответсвенно попадаешь в класс :)

а машина едущая по паспорту 8-9 оказаться в классе 10-12 может лИхко.
ибо, к сожалению, многие сракеры предпочитают не гоняться в своем классе, а выигрывать в более слабом.

Адам, а откуда ты определил что 325 едет 15,76? По теории БМВ или на практике? Странно, по замерам на Ржевке 8 секундная на 100 м выезжала только из 17 секунд на 400м и то не на много...Или может там неправильные замерялки?

*

SNAKE

  • *
  • 38
    • Просмотр профиля
Цитата: pacifier
И как на нем с места трогаться?
из 9 секунд до сотки выезжает?

Вопросы без подколок, дальше должен нормально лететь, а вот как сначала....

У меня всё хорошо, а быть должно ещё лучше и совсем скоро. :donttell:
 Из 9 секунд? Не знаю, не мерял, как то разгоняется. А с места очень даже душевненько, даже в пробках можно постоять.  :biggrin:

*

KuKu

  • *
  • 28
    • Просмотр профиля
Люди ! А завтра в 20.00 будет сходка на трассе? Постараюся заватра подъехать - зацените мой машин !  :biggrin:

*

KuKu

  • *
  • 28
    • Просмотр профиля
Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
« Ответ #58 : 01 Сентября 2004, 11:12:02 »
ну нет, так нет )

*

adam

  • *****
  • 915
    • Просмотр профиля
    • http://www.gtclub.spb.ru/
Завтра будут свободные заезды ? Ищу пару для 325 E36 !
« Ответ #59 : 01 Сентября 2004, 13:16:23 »
Цитата: Maverick
Адам, а откуда ты определил что 325 едет 15,76? По теории БМВ или на практике? Странно, по замерам на Ржевке 8 секундная на 100 м выезжала только из 17 секунд на 400м и то не на много...Или может там неправильные замерялки?


Есть много информации кто как едет, например в интернете....
папа Адам............................Тюнинг и подготовка спортивных автомобилей тел. 928-4000 GT-GARAGE | 3w.gtclub.spb.ru | 3w.cherally.ru
Dodge RAM 3500 5.9 td 325 Hp 827 Nm| Honda Del Sol 1.6 189 Hp 185 Nm | Мersedes 200 C 163 Hp |BMW E30 M44 1.9 hz Hp |BMW E30 M42 хз Hp | BMW E30 M42 1.9 163 Hp 187 Nm| VAZ 21083-06 1.6 142 Hp 163 Nm | Nissan Pathfinder 3.3 170 Hp |  DAF LDV 400 2.5 td | Gazel  |