ха ха фига вас зацепило! что то вы не ровно дышите по отношению к бмв

)
все такие накинулись, кочмар ! блин у меня нет никаких илюзий по поводу моей машины эташ не М3 !
проста еще раз гаварю что была б интересно с кемнить дернуцца а вы тут завелись все !!! нервные вы какие то !
так что поехали !!!!!! :biggrin: