Прошу прощения что не в тему, но я никогда там не участвовал. В ближайшее время хочу проехать. вот вопрос: по какому принципу выясняется разгон до сотни? По паспорту? Если нет то тогда как? И еще как машина едущая по паспорту 8-9сек может попасть в класс 10-12с.?
ты сам (или при консультации организаторов) определяешь "вилку" разгона своей помойки до 100 км/ч
менее 6...6-8...8-10...10-12..и т.п.
и соответсвенно попадаешь в класс

а машина едущая по паспорту 8-9 оказаться в классе 10-12 может лИхко.
ибо, к сожалению, многие сракеры предпочитают не гоняться в своем классе, а выигрывать в более слабом.