Если 325 не ушатаная, то у большинства из "тюненых" на 1000Бк тазов шансов нет. никаких.Влад, не питай иллюзий- 17 сек - хреновый результат. А Ку-КУ совет, забейся с хвастунами и проедь- выяснишь дохлая у тебя машина или нет.
1000Бк.... что за новая валюта такая? "Бк"?
Совет для Ку-Ку ты фиговый даешь, ибо многие "хвастуны" действительно едут, а не хвастают.
почему-то хвостовством владельцы баварских вентиляторов наделены на порядок больше, чем многие другие владельцы авто.
2 таз_тюнеры:
парни, на самом деле не все так просто, если 325 живая, то это не шоколадный соперник, особенно учитывая, что вентиляторы нездорово едут после 100км/ч.
так что из тазов уедут только "топовые" версии, ну а из японских товарищей... много
