Ток не надо сразу камнями кидаться!!!

Просто наверняка у многих уже не раз возникала эта мысль.Я-то человек не то что б посторонний,но,короче,что б вернее высказать свою мысль-я не за это,а просто интересно стало,что народ по этому поводу думает?
P.S.
Не хотел никого задевать и прочее,поймите правильно.
P.P.S.
Навеяло после прочтения новостей о последних совместных событий,+ 402м 17го числа,опять же...