Кому , интересно, легче от того,что "Мерседесы" и "Крайслеры" выпускаются одной транснациональной корпорацией "ДаймлерКрайслер"?
Только самой корпорации, вы как покупали раньше "мерина", так и покупаете, а фирма ставит двигатель от него на Крайслер и ,тем самым экономит денежку себе .
Мы пока еще до такой интеграции не дошли.
А дело мы и так одно делаем.
А по поводу трассы,котрая нужна.чтобы там все смогли отжигать независимо от РЭЙСовой принадлежности.Нету ее в Питере.
Даже Конти не смогла Ржевку взять.