Цитировать
freewars!!!
правда автомобильная тематика названия теряется........зато обидно никому не будет......
P.S. похоже на название какого-то бойцовского клуба!!!
EVO 7 GSR

Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #1 : 14 Апреля 2004, 08:27:18 »
И назвать это все freewars!!! ;)
EVO 7 GSR

*

Driver

  • ***
  • 138
    • Просмотр профиля
    • http://www.lenichband.narod.ru
А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #2 : 14 Апреля 2004, 01:16:48 »
Ток не надо сразу камнями кидаться!!! :) ;)
Просто наверняка у многих уже не раз возникала эта мысль.Я-то человек не то что б посторонний,но,короче,что б вернее высказать свою мысль-я не за это,а просто интересно стало,что народ по этому поводу думает?
P.S.
Не хотел никого задевать и прочее,поймите правильно.
P.P.S.
Навеяло после прочтения новостей о последних совместных событий,+ 402м 17го числа,опять же...

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #3 : 14 Апреля 2004, 09:07:22 »
Бесплатые войны. Звучит!  ;D

Такой топик уже поднимали не раз. Посмотрите в архивах форума...
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

ZiG

  • *****
  • 938
    • Просмотр профиля
Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #4 : 14 Апреля 2004, 10:47:39 »
И назвать это все freewars!!! ;)

racerace

...

надо объеденяться всем и назвать всё это стритрейс... потому что лучше никто ничего непридумает!

настальжи блин((((

Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #5 : 14 Апреля 2004, 10:51:58 »
Цитировать
Бесплатые войны. Звучит!  
АГА!!!! Похоже на Бригаду отмароженных робингудов........попахивает 90-ми!!!! ;D ;D
EVO 7 GSR

Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #6 : 14 Апреля 2004, 11:36:58 »
тристА тридцать пятый.....

Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #7 : 14 Апреля 2004, 14:37:31 »
тристА тридцать пятый.....

А чем заканчивалось раньше ?  ;D
Mitsubishi Galant SE

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #8 : 14 Апреля 2004, 14:52:40 »
тристА тридцать пятый.....

А чем заканчивалось раньше ?  ;D

Раньше размножались.Делением или отпочковыванием.

 ;)
:cool:

*

Ula-la

  • ***
  • 102
    • Просмотр профиля
Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #9 : 15 Апреля 2004, 00:20:03 »
Следующий.... ;D

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #10 : 15 Апреля 2004, 12:11:33 »
Ток не надо сразу камнями кидаться!!! :) ;)
Просто наверняка у многих уже не раз возникала эта мысль.Я-то человек не то что б посторонний,но,короче,что б вернее высказать свою мысль-я не за это,а просто интересно стало,что народ по этому поводу думает?
P.S.
Не хотел никого задевать и прочее,поймите правильно.
P.P.S.
Навеяло после прочтения новостей о последних совместных событий,+ 402м 17го числа,опять же...
не получится... ворсы устраивают покатушки на юге, фрирейс на севере... мне, например, вообще не удобно было бы тащится с севера на юг погонятся:( да и смысл? все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #11 : 15 Апреля 2004, 15:53:58 »
все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)

Про пьянки хорошо конечно, но и то что гоняются везде одни и те же - тож не забываем. Вроде как рейсеры тут типа, а не одни алкаши и тусовщики. Хотя ... ;D
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

*

Valli

  • Senior Member
  • *****
  • 3319
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #12 : 15 Апреля 2004, 16:09:08 »
Про пьянки хорошо конечно, но и то что гоняются везде одни и те же - тож не забываем. Вроде как рейсеры тут типа, а не одни алкаши и тусовщики. Хотя ... ;D

клевещите Вы на нашу семью, грех это!!! (с)  ;D ;D ;D

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #13 : 15 Апреля 2004, 23:16:07 »
все-равно всепьянки и вечеринки устраиваем вместе... везде одни и теже люди тусуются;)

Про пьянки хорошо конечно, но и то что гоняются везде одни и те же - тож не забываем. Вроде как рейсеры тут типа, а не одни алкаши и тусовщики. Хотя ... ;D
вот как-раз хотя... ;D ;D ;D
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Frigg

  • Падший ангел
  • ****
  • 479
    • Просмотр профиля
Re:А почему-бы не объединиться?!(RaceWars+FreeRace)
« Ответ #14 : 17 Апреля 2004, 13:49:52 »
давно пора! какой смысл в двух практически одинаковых форумах(н-ер) одни и те же люди, пишут одно и то же в двух экземплярах... и обитаем постоянно вместе... орги... ???
Жизнь- это улица с односторонним движением, где разворот запрещен...
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам...