итак, постановка компрессора откладывается на понедельник (скорее всего)- тогда-же- настройка... жаль, что идея закончить все до майских с треском провалилась... а я уже почти докатал 2000км...
может, после майских на стенд сьезжу...
постановка компрессора переносится еще на день- штатного охлаждения не хватает... буду ставить радиатор от десятки...
кстати, народ, кто что может посоветовать по поводу маслянного охлаждения? увидел в бибях такую цацку, которая ставится между фильтром и двиглом- уводит масло охлаждаться... правда радиатор нужен маслянный, а мокал- дорого... может, от чего-то другого подойдет?