*

lawyer

Кто чё знает о Пасике, напишите.

*

lawyer

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #1 : 27 Января 2004, 16:33:51 »
О,о,о, как много ответов!!! 8) :o :-
Никто не знает что ль? Был на сайте у Passika, но, знаете, хотелось все же узнать более или менее независимое мнение и реальное. Говорят, что прибавку в мощности дает и по звуку можно подобрать глушак тише-громче.  Вообще мне вид у него нравится, особенно там есть двойной такой и цена тоже вроде бы ничего для такого вида.
P.S. Судя по количеству заходов этот Passik интересует не только меня!!!!

Ну вот, пообщался сам с собой и ладно.
Все же отзовитесь кто-нибудь.

*

SLam

  • *****
  • 568
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #2 : 28 Января 2004, 18:23:35 »
Впервые слышу и в продаже нигде не видел. И вообще Автостарт рулит ;D.
Ну или типа этого...
http://vturbo.net/10317/

*

lawyer

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #3 : 30 Января 2004, 18:01:03 »
Спасибо за совет!
В том то и дело: Cтоял у меня Автостарт. Звук – непонятки .При перегазовке был треск какой-то, потом насадка заржавела, а затем и вовсе отвалилась. Потом мне вообще сказали, что Автостарт вовсе не спортивный глушитель. Типа сечение у него совсем не спортивное. Теперь ни за какие коврижки!
А Passik , оказывается, уже давно на рынке и это, оказывается, российская контора. У них, говорят, упор не на количество, а на качество, во что в принципе верится, т.к. держал я тут его в руках, швы в месте сварки  такие аккуратные, во всяком случае в отличие от других марок, которые я видел. И опять же повторюсь, что и цена уж тогда для такого качества нормальная, тем более -нержавейка. Только вот со звуком непонятно что у него. У кого ревет как динозавр, у кого вообще звука никакого, а кто говорит, что у них глушитель Passik  издает приятный  ненавязчивый «бас». Хотелось бы именно этот «бас», чтоб людей не пугать и на дороге не напрягаться от шума. ??? :-

*

lawyer

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #4 : 30 Января 2004, 18:14:15 »
P.S. Да уж, посмотрел я на этот форум и получается:
"Тихо сам с собою я веду беседу"
!  ??? ;D :(

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #5 : 30 Января 2004, 19:59:25 »
Ходят мнения что делаются Пасики из ГАЗоновских глушителей :-


З.Ы. А сайт то какой у них? Позырить  бы для общего развития...
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #6 : 30 Января 2004, 23:27:41 »
Passik никогда о таком не слышал. На машинах их не видел... Не знаю, не знаю. Я бы сомневался в качестве данного продукта. И швы - это не показатель. Возьми что-нибудь более зарекомендовавшие себя. Паверфулл, например.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

SLam

  • *****
  • 568
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #7 : 31 Января 2004, 00:42:13 »
Ходят мнения что делаются Пасики из ГАЗоновских глушителей :-


З.Ы. А сайт то какой у них? Позырить  бы для общего развития...
Всё очень просто ;) http://www.passik.ru
Ну или типа этого...
http://vturbo.net/10317/

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #8 : 31 Января 2004, 01:47:26 »
Позырил! Цены достаточно сладкие, а в Питере этот Пассик продается? ???
Drinking, Smoking, Fucking, TUNING (c) Hazy_Ghost    
 www.vturbo.net/12107

*

lawyer

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #9 : 31 Января 2004, 12:48:48 »
Привет всем!
На счет того что Passik сделан из ГАЗоновских глушителей, это, наверно, вряд-ли. Так как болванка у ГАЗоновского визуально больше, а у Passika - стандартная - 50 см. Там никик не обрежешь, если что. Можно сказать тогда, что делают АSSO из УАЗовских. А вообще все спортивные глушители по форме более или менее одинаковые.
На счет того, чтобы поставить Пауерфулл, то не знаю. Мне что-то звук потенциально не нравится, ну не нравится и все тут - слишком высокие тона, так же как и у ПРО-СПОРТ. Хотя по качеству сказать ничего не могу. По сравнению с Пассиком у этих двух глушаков цена будет хоть на две штуки- штуку (смотря какая модель и что хочешь), но выше. У ПРО -спорта, кстати, видел недавно выпущенный глушак, о-о-о-чень уж смахивающий на модель Н.З.-Passika, только цвет другой и шов (извините за занудство) намного более посредственно сделан!
Чтобы в Питере где купить - не знаю, можно задать у Passika в форуме. В Москве точка розницы знаю- рынок Южный порт, место 110. А вообще, на сайте написано, что можно заказать глушитель по почте., типа скоро они какую-то квитанцию вывесят......  ;) :)

*

Dance-R

  • Танцор
  • *****
  • 4673
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru/
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #10 : 02 Февраля 2004, 15:58:53 »
А мне вот больше нравится звук как в Ф1.

А в гражданском варианте,чтоб до 4000 об/мин ваще слышно не было,а потом как Шумахер ;)
:cool:

*

lawyer

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #11 : 03 Февраля 2004, 02:41:17 »
Г-ы-ы-ы .........!






P.S. Афоризма: "Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо!"

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #12 : 05 Февраля 2004, 00:16:40 »
А мне вот больше нравится звук как в Ф1.

А в гражданском варианте,чтоб до 4000 об/мин ваще слышно не было,а потом как Шумахер ;)

А мне наоборот нравится очень сильный бас. На всём диапазоне оборотов. Или такой звук как у тебя (Dance-R) на Пыже был, до Паверфулла. Это было супер!!! Уши закладывало сильно и сразу! :)
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

Screw

  • *****
  • 1096
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #13 : 05 Февраля 2004, 00:24:34 »
кто-нить слышал как оно звучит?  ::)
а цены вообще шоколад  :-
Life begins @ 1 BAR

TOYOTA SUPRA 2JZ-GTЁ

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #14 : 11 Февраля 2004, 00:03:46 »
На гонках поспрашивай у ребяит из SRT или ещё у кого-нибудь.
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)