Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #30 : 12 Марта 2004, 22:52:06 »
Нахрен этот резонатор ;D надо ставить без резонатора соединительной 51 мм трубой от паука к оконечной банке. ;D

2autopark Какое у этих глушителей качество ???, Если такое же как у NEX, то это полное ГОВНО.
Стоит сейчас nex Качеством НЕДОВОЛЕН >:(. через месяц после установки, может и раньше, оконечная насадка начала покрываться мелкой ржавчиной,хотя звук правда ничего, но хотелось бы лучше.

Кто поставит этот ПАССИК ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИШИТЕСЬ как ощущения.

НАДО покупать PRO-SPORT my imho  ;D ;D ;D

     На самом деле насадки нужно мыть с такой-же периодичностью как и капот автомобиля или ставить нержавейку, которая кстати у NEXа присутствует в виде диаметра в 104мм на все виды ВАЗов, что касается резонатора то он отсутствует на классике в диаметре 51мм, а на 2108-12 всегда рекомендуется его иметь, а иначе иногда надо будет заделывать дырочки и щели, т.к. он еще играет роль пламегасителя. Что касается "Пассика" то первые отзывы появятся только через полгода-год после его эксплуатации.
     Иначе говоря у нас есть глушители на любой бюджет (в т.ч. Pro.Sport)! ..... и многое другое.
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru

*

kaktus

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #31 : 13 Марта 2004, 13:21:46 »
А есть у вас Пассик Универсальный из нержавейки, аля PRO-SPORT/
Какой у вас график работы?
В воскресенье работаете?
Бензин наша кровь, адреналин наша жизнь!!!

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #32 : 13 Марта 2004, 22:19:51 »
А есть у вас Пассик Универсальный из нержавейки, аля PRO-SPORT/
Какой у вас график работы?
В воскресенье работаете?

На сегодня его даже у них нет, а если разговор идет о экономии денег, то там сильной разницы не нет, приезжай и мы тебе с удовольствием продадим Pro.Sport! А если на Ваз то и "гуся" готового 51мм тоже предложим.

График можно разглядеть если зайти в мой профиль.
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru

*

kaktus

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #33 : 15 Марта 2004, 16:19:31 »
Сколько будет стоить PRO-SPORT с гусем на 99

Есть у вас в продаже вот такой PRO-SPORT   http://www.tuning-shop.ru/index.php?state=product&activeProduct=1380&currentPage=1
Бензин наша кровь, адреналин наша жизнь!!!

*

RadaR

  • ***
  • 106
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #34 : 15 Марта 2004, 17:33:44 »
Каков будет ценник на коллектор 4-2-1 на 083? Просто голый паук без ничего.

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #35 : 16 Марта 2004, 22:50:03 »
Смотрите ответы у себя, чем больше тем дешевле!
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #36 : 19 Марта 2004, 11:35:48 »
Купил себе в Москве Passik S, поставил...  :D
Выглядит-неплохо.
Ставится-на штатное место, в комплекте хомут под штатные резинки. Хомут-полное г****
Звук-довольно тихий, что лично меня радует. Звучать начинает, когда поддаешь газу.
Посмотрим как он зазвучит при установке паука и резонатора... ::)

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #37 : 19 Марта 2004, 23:23:58 »
Добро пожаловать, в т.ч. и за Пассиком, глушители на любой звук и "цвет". Все самые распространенные модели отечественных и импортных производителей.
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru

*

Ilyich

  • *****
  • 1528
    • Просмотр профиля
Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #38 : 20 Марта 2004, 15:50:33 »
Добро пожаловать, в т.ч. и за Пассиком, глушители на любой звук и "цвет
на любой.......??? ....ну а как на счет звука аля Ремус  ;)
Под колонкой не сидел - на дискотеке не был ;)

Re:Что, блин, за глушитель такой - Passik?
« Ответ #39 : 20 Марта 2004, 21:10:51 »
Добро пожаловать, в т.ч. и за Пассиком, глушители на любой звук и "цвет
на любой.......??? ....ну а как на счет звука аля Ремус  ;)

А тебе это надо или просто интересно, если именно "аля" то есть в принципе неплохой заменитель (можно послушать у меня), все зависит не только от банки.
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru