Купил себе в Москве Passik S, поставил...

Выглядит-неплохо.
Ставится-на штатное место, в комплекте хомут под штатные резинки. Хомут-полное г****
Звук-довольно тихий, что лично меня радует. Звучать начинает, когда поддаешь газу.
Посмотрим как он зазвучит при установке паука и резонатора...
