я с нарвской,работаю в центре,по будням езжу на метро,хорошо и удобно.началось все осенью,отпускники приехали.калинина,лифляндку перекопали,перекресток лифляндки и обводного с торчащими рельсами,они мешают.вечный ремонт на шкапина мешает.
+1 о перекрестке обводный-старопетергофский,плохие рельсы там сильно душат движение.
А вообще юго запад сильно застраивается.да и вообще машин просто стало оч много.как не совершенствуй движение,все равно пропускная способность не бесконечна...к сожалению.