Цитата: KaRe;361737
че? руль уже переставлять? :-)

хмммм. а что скажите про Нарвскую? про Стачек?..


про стачек и нарвскую - отдельный разговор. тут монопенисуально с какой стороны ехать , пробка все равно стоять будет !

никто не думал почему стоит стачек ?

РЕЛЬСЫ на перекрестке обводного и старопетергофского. их надо убрать и повысить пропускаемость перекрестка.
Mazda RX-7

Цитата: pacifier;361765
ничего не изменится. много где есть такое расширение, так там поворачивают налево не с 2х, а с 4х рядов (пример с измаиловского налево на обводный).


ну с рассширением то лучше чем без. по крайней мере для тех кто прямо ехать пытаетсо. а то получается только 1 ряд прямо  работает...
Mazda RX-7

*

Ramires

  • бот-модератор
  • *****
  • 2792
    • Просмотр профиля
изъять машины с правым рулио
а также брички старше 15 лет

и всех в утиль!
аааргххх!!!
Ктулху фтагн! (ц) УЛИТКИ Motorsport :123:
"если у вас в голове 2 полушария - это необязательно мозг" © башорг
меня постоянно преследуют умные мысли... но я оказываюсь быстрее ©

*

pacifier

  • *****
  • 1929
    • Просмотр профиля
    • http://www.calibra.nm.ru
Цитата: PaulaMo;361772
ну с рассширением то лучше чем без. по крайней мере для тех кто прямо ехать пытаетсо. а то получается только 1 ряд прямо  работает...


а он всегда только один прямо работает.
с краснопутки на кубинскую 3 ряда. 2 налево стоят. прямо один
с краснопутки на народного ополчения 3 ряда. 2 налево стоят. прямо один.
со стачек на трамвайный 4 ряда. 3 налево, один прямо и направо.
с зайцева направо на стачек. 3 ряда. 2направо, 1 налево. прямо кто пропихнется.
+ тыща тыщ таких мест.
Opel - альтернативная форева... была до апреля 2006г. ;)

*

Frigg

  • Падший ангел
  • ****
  • 479
    • Просмотр профиля
а на мой взгляд в некоторых местах нужно увеличить скорость на 20 км/ч, убрать рару тройку светофоров и сделать зеленую волну на большем количестве улицO:-)
Жизнь- это улица с односторонним движением, где разворот запрещен...
Храни меня Господь от тех, кому я верю. Кому не верю, тех остерегусь я сам...

Цитата: Ramires;361796
изъять машины с правым рулио
а также брички старше 15 лет

и всех в утиль!
аааргххх!!!


+1 и содрать с колес всю резину,что не Пирелли:-D
- Новые шЫны всегда в наличии!
http://tushenka.narod.ru/sounds/xrun/maternoeslovo.mp3

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
сегодня ползла по набережной писят минут... отрезок, который пролетаю за три
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...

*

Bakki

  • ****
  • 329
    • Просмотр профиля
Цитата: Aeropuerto;361849

Цитата: Ramires;361796
изъять машины с правым рулио
а также брички старше 15 лет

и всех в утиль!
аааргххх!!!

+1 и содрать с колес всю резину,что не Пирелли:-D

А за праворуких старше 15 лет и на данлопе одновременно будут убивать?:((
FUCK THE FUEL ECONOMY

*

Danich

  • *****
  • 651
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
KaRe Да, да! Я тоже на Нарвской!
:-)
----------------   Rally Service ----------------

я с нарвской,работаю в центре,по будням езжу на метро,хорошо и удобно.началось все осенью,отпускники приехали.калинина,лифляндку перекопали,перекресток лифляндки и обводного с торчащими рельсами,они мешают.вечный ремонт на шкапина мешает.
+1 о перекрестке обводный-старопетергофский,плохие рельсы там сильно душат движение.
А вообще юго запад сильно застраивается.да и вообще машин просто стало оч много.как не совершенствуй движение,все равно пропускная способность не бесконечна...к сожалению.
ТАЗЗЗ 21103 K.ART,1800см3,180сил(был).Шкода 1.8Т.

*

VOLF

  • ***
  • 204
    • Просмотр профиля
лучший способ избавицца от пробок-убрать все кредитные машины и не давать кредитов , а так же убрать ведра.....
берегите себя

Предлогаю убрать все БМВ.

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Цитата: VOLF;362024
лучший способ избавицца от пробок-убрать все кредитные машины и не давать кредитов , а так же убрать ведра.....

[OFF]а шо, бемеве не вЭдро?:confused:  не знал:-D [/OFF]

*

Maestro

  • Злоба дня!
  • *****
  • 1380
    • Просмотр профиля
в ответ Рамиру предлагаю отправить в утиль всех БМВ на 18 катках, в гламурных обвесах и с папской музыкой!!! ))) Гы, бро, нинадо правильные машины убирать с улиц!!!  ))))
Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед!
3 SD TEAM
Улитки motorsport

*

Lelishna

  • Sheitan
  • *****
  • 2257
    • Просмотр профиля
ээээ, я вам дам - убрать бмв!!!X-(
Опыт отнюдь не мешает повторить прежнюю глупость, но он мешает получить от неё прежнее удовольствие...