Пусть Питер несет имя самого революционного города, который совершил прорыв в организации автомобильного движения.
Мое предложение.
Надо в определенный день Х всем водителям перейти на левостороннее движение ! (С)PaulaMo
Если вы мысленно представите себе свой путь в левостороннем окружении от дома на работу например, то вы поймете, что все пробки исчезнут ! Разгрузятся все проблемные перекрестки...
Приглашаю всех обсудить мое предложение. Лучше на примерах конкретных пробок в конкретных местах.