Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #75 : 27 Апреля 2008, 19:49:25 »
Цитата: Beavis;445426
SloNicK а по деньгам то вышло? если не секрет?


Тогда было 70, последний раз слышал про 115...

Почётный иерарх Шамбалы розовый межпланетный слоник Уйяли Бен Ганеш

Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #76 : 28 Апреля 2008, 01:15:13 »
Цитата: Haba;445375
Откосить может человек который работает и не готов потратить 1 год жизни на армию. Я не представляю что будет с бизнесом за 1 неделю отсутствия, а год это все. Логика проста, работаем, платим налоги, распиздяй иди служить.

кабальерос наймите спецов с ЗП от 40тыс и не будет проблем. А если на халяву так и качество такое же.


А что будет с бызнесом в случае вторжения "вероятного противника", или кто забашляет того не тронут и бызнес будет процветать, а так называемые рас3,14здяи будут этого самого супостата изгонять?(К слову рас3,14здяев там и так хватает, и больше не надо, проверено).
Служить либо всем подряд, либо по контракту т.е. кто хочет(являюсь сторонником этого варианта).
По поводу спецов с ЗП в 40 тыр. эт не к кабальеросу, а в МО:-D
Faster To Madness...

Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #77 : 29 Апреля 2008, 16:10:49 »
2 Haba - а Вы налоги 100 процентов платите??? (Очень сильно сомневаюсь в этом.)
2 SPEC-R - +1 вопросы к МО по поводу спецов.
по бизнесу- для этих целей государство установило возраст призывника 18лет, отслужи 1год и всё, много ты не потеряешь на гражданке, наоборот приобретешь много качеств!

ЗЫ блин, что-то я как военком сижу агитирую, за советскую власть. все сказанное ИМХО.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2008, 16:13:07 от макартни »
Только в российских автомобилях роль подушек безопасности выполняют три иконки!

Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #78 : 30 Апреля 2008, 09:01:00 »
ПРо "вероятного противника" - улыбнуло, ибо этот "противник" (видимо от слова - противный) в Ираке завяз крепко. Бояться надо скорее "дружественного нам" Китая.  
Как показали последние войны, воевать должны профессионалы.
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #79 : 30 Апреля 2008, 11:39:11 »
Цитата: Медвед;446377
Как показали последние войны, воевать должны профессионалы.

Как показали последние вооружённые конфликты, воевать должны ВСЕ(имею ввиду обороняющуюся сторону), взят тот же самый Ирак в котором завязли "противные".Про китай вполне реальная маза и на кафедре рассказывали и когда служил тож слышал.
Faster To Madness...

*

EyE

  • ****
  • 468
    • Просмотр профиля
Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #80 : 30 Апреля 2008, 12:08:49 »
Сёдня утром на въезде в город по дороге жизни, на посту, гибон очень интересовался есть ли у меня "проблемы" с армией?
ByEyE

Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #81 : 30 Апреля 2008, 17:29:09 »
За 3 года ни разу не останавливали (на авто или пешком) и не спрашивали военник, даже противно как-то, зачем заморачивался в своё время с ним... :-D

По-поводу дискуссии выше - я считаю, что служить должны те, кто хотят это делать или те, кому на "гражданке" нечем заняться.
И, по-большому счёту, всё-равно с кем воевать, ибо война есть война и уже этот факт принесёт потери... вопрос лишь в том, какими эти потери будут и каков будет исход.
:peace:

*

VADis

  • ***
  • 156
    • Просмотр профиля
    • http://www.ulitki-motorsport.ru/forum/
Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #82 : 01 Мая 2008, 02:52:35 »
Не по сабжу...;)
http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=99988&page=482
Тигры, БМП4, и 90 красавчеги....:)
УЛИТКИ
motorsport

Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #83 : 01 Мая 2008, 16:39:03 »
не стоит зря надеяться на войну с Китаем.
Они гораздо умнее и не доставят нам такой халявы.

Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #84 : 01 Мая 2008, 17:27:53 »
Цитата: VADis;446705
Не по сабжу...;)
http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?t=99988&page=482
Тигры, БМП4, и 90 красавчеги....:)


[OFF]Господи, неужели дождались?! Наши Москву взяли!



Кстати, шедеврально:

[/OFF]
You smell that? Do you smell that? Napalm, son. Nothing
else in the world smells like that. I love the smell of napalm
in the morning. (с) Lieutenant Colonel Kilgore

Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #85 : 01 Мая 2008, 18:08:48 »
Господа, в городе красные!  (с) штабс-капитан Овечкин, из Камеди Клаб

а погромы будут?

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #86 : 04 Мая 2008, 11:44:26 »
Цитата: SloNicK;445434
Тогда было 70, последний раз слышал про 115...


75-85 т.р. в зависимости от р-на города
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #87 : 04 Мая 2008, 13:17:26 »
ГЫ про КЕТАЙ. Когда я написал, что бояться стоит "дружественного нам" Китая, я не имел ввиду открытое вооруженное противостояние и перестрелку ракетами малой и средней дальности. Китайцы как известно стараются везде где попадают устраивать свои анкалавы, а не ассимилироваться. Они такими темпами скоро Дальний Восток и без войны возьмут. Вполне законно.

"Чарнота, купи штаны!" (с) "Бег" М. А. Булгаков
Насступаю на ухо, профессионально, дорого. :-D

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Re: Осенний призыв, начало охоты )))
« Ответ #88 : 04 Мая 2008, 13:51:18 »
Цитата: sparcoman;446811
Господа, в городе красные!  (с) штабс-капитан Овечкин, из Камеди Клаб

а погромы будут?
никуя, эта фраза из Неуловимых Мстителей :-D
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)