Need for Speed ProStreet
« : 29 Июня 2007, 14:57:34 »

Вот и стало известно название одиннадцатой части будущего Need for Speed. В ноябре 2007 года нас ожидает переворот в гоночных играх, т.к. выходит Need for Speed: Pro Street.

Electronic Arts наконец-то решила отказаться от бесконечной модернизации старых движков, поэтому в новой игре фанаты гонок увидят настоящую графику следующего поколения. Кроме того, одиннадцатая часть Need for Speed избавится от излишнего налета аркадности, а система autosculpt из Need for Speed : Carbon будет доработана и улучшена. Официальный анонс одиннадцатой части Need for Speed состоится весной на
выставке Electronic Entertainment Expo 2007.

Список машин

2006 Aston Martin DB9
2006 Aston Martin DBR9
2006 Audi RS4
2006 Audi S4
2008 Audi TT
2007 Audi S3
1971 Dodge Challenger
1969 Dodge Charger
1968 Chevy Camaro SS
94-98 Toyota Supra
2006 Lotus Elise
2006 Mazda Speed 3
93-96 Mazda RX-7
05-06 Mazda RX-8
2007 Mazda MazdaSpeed MX5
2006 Saturn Sky
2006 Scion Tc
92-96 Ford Escort Cosworth RS
2006 Chevy Corvette C6
2007 Chevy Corvette Z06
2006 Chevyet Cobalt SS
03-up Infiniti G35
2006 Lexus IS350
93-99 Nissan Skyline RB26DETT
2007 Pontiac Solstice GXP
2007 SEAT Leon Cupra
1999 Mitsubishi Eclipse

Информация об игре


На чешском филиале сайта NFS-Planet имеется немного информации о новом Need For Speed. Информация пока не подтверждена, однако, она могла быть интересна для ознакомления:

Ну что ж, NFS Carbon уже доведён до совершенства и полностью работоспособен. Патч 1.3 избавил нас от большинства недоработок и проблем в он-лайн игре. Таким образом, у нас появилась возможность больше времени уделить следующему Need For Speed, находящемуся на раней стадии разработки. Выше сказанное достаточно расплывчато, поэтому скажем, что официально о игре будет обьявлено весной, а более точная информация появиться уже в январе, но не стоит быть уверенным в этом на 100%, потому что тут, в Electronic Arts всё может измениться в мгновение и вам продеться ждать информации до весны.

Предполагается, что в следующей части игры бубут внедрены те разработки, которые не раскрылись или вообще не появлялись в предидущих частях. Также планируется улучшить качество графики, используя технологию некст-ген (next-gen) на 100% (ожидается разработка игра под PS3). Кроме того, вы должны получить большую свободу вождения, более реалистичную, но не на много. Следующая часть игры будет нечтом средним между аркадой и симулятором, как GT-серия. В NFS Carbon был сильно изменён режим игры Дрифт, а в NFS 11 изменению будет подвергнуто всё!

мувик -> http://www.ea.com/nfs/prostreet/
Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает

Re: Need For Street ProStreet
« Ответ #1 : 29 Июня 2007, 15:02:44 »
мдя...надо новый комп уже готовить. А то мой и most wanted с трудом периваривал...
С разбитым сердцем тяжело жить, но легко осозновать реальность

*

ShiG

  • *****
  • 1567
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #2 : 29 Июня 2007, 16:49:53 »
Йа сначала подумал что это фотко...
Вопсчем тушите свет!
Отсечка - это оргазм мотора. (с)sparcoman


*

Night Racer

  • ...only God can judge Me.
  • *****
  • 1558
    • Просмотр профиля
    • http://www.nightracer.ru/
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #3 : 29 Июня 2007, 17:56:45 »
Цитировать
1999 Mitsubishi Eclipse
[/B]

УРАААААААААА!!!!!!!!! А целкок не будет!!!
get RICH or DIE tryin...
http://www.nightracer.ru

GT-GARAGE

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #4 : 29 Июня 2007, 18:03:51 »
http://www.ea.com/nfs/prostreet/home.jsp
Эх дома не потянет(
но вовремя сервак еще один прикупил на работе
надо тока карточку помощнее и...
буду оставаться сверхурочно)))
Карбон уже катит)

Цитировать
А целкок не будет!!!

Будут!!!
« Последнее редактирование: 29 Июня 2007, 18:08:29 от xeonIX »

*

ЭЙВ

  • Кто здесь?
  • ****
  • 430
    • Просмотр профиля
    • http://MainEvent.ru
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #5 : 29 Июня 2007, 18:08:09 »
Хех, наконец-то :). Да железо новое уже надо...

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #6 : 29 Июня 2007, 18:38:05 »
блин посмотрел ролик в разрешении 720р - СУПЕРРР!
ещебы сама игра білабі в таком же.

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #7 : 29 Июня 2007, 23:09:44 »
плайстейшен 3 надо вот покупать!!!! вот так игрухи это дА!!
://www.ldf.ru/news/news71.html

*

Hawk

  • *****
  • 594
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #8 : 29 Июня 2007, 23:20:19 »
Аминь №1..Стало ещё круче...
Аминь №2..Наконецто нормальный выхлоп, а не эти чудо глушители непонятных форм и кол-вах)))..(На супре 2 глушка как на М3...в НФС МВ)
Аминь №3...Рыксы сука мои любимые
JDM FAN & taZLO USER

Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #9 : 30 Июня 2007, 00:01:42 »
Если сравнивать Трейлер Карбона и ПроСтрита то мне кажется разница будет большая...
Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает

Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #10 : 30 Июня 2007, 21:33:19 »
Меня больше интересует графический движок и что будет с физикой машин,тк в ролике видно что они деформируются и колёса отлетают-а это гут.
Не ищи проторенный путь-
Найди свой,и пусть другие следуют им...
Have no Fear-Snake is Here.

Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #11 : 30 Июня 2007, 21:52:09 »
будет чем зимой заняться)))
С разбитым сердцем тяжело жить, но легко осозновать реальность

*

ViruS

  • опасный
  • *****
  • 1178
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #12 : 01 Июля 2007, 13:05:48 »
да....железо нужно будет менять....

*

Ruso

  • паддонок
  • *****
  • 1653
    • Просмотр профиля
    • http://active.mns.ru
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #13 : 01 Июля 2007, 16:57:01 »
чё то я не верю что не будет Эвиков и Субариков в игре....
| Rotary Mafia |
ICQ 452-069-378
to4kasbora . ru - фотоотчеты и информация о всех автомобильных мероприятиях Москвы и Питера.

Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #14 : 01 Июля 2007, 18:44:30 »
Да , железо менять скорее всего придется многим  , т.к. игруха будет выпущена под "висту"  которая сама по себе прожорливая .