На PS2 игра полный отстой. Вообще, даже несмотря на графику мне не понравилось... Прошлые NFS как-то ближе. Вообще NFS начинался, как городская гонка с траффиком и машинами полиции, только вторая часть (которую считают наиболее неудачной) была кольцевыми гонками. NFS: Most Wanted меня радует скоростными гонками по хайвеям, когда реально ярдом несутся пара машин! Такого не встретить в других НФС (кроме первой). Но, MW огорчает отсутствием Nissan в списке машин.