Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #15 : 01 Июля 2007, 22:09:01 »
С.Т
Процесор: Intel Pentium 4 2.0 GHz / AMD 2100
RAM: 256MB (512MB при использовании Windows Vista)
Видео-карта: 128MB, с потдержкой DirectX 9.0c (серии GeForce FX сойдет)
Звуковая-катра: 5 на раздел
HD: 4GB
DVD-ROM
Скорость интернэта: 512Kbps
Операционная система: Microsoft Windows XP (32-bit) либо Windows Vista
Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает

Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #16 : 01 Июля 2007, 22:46:21 »
1.интересно как пойдет виста с 512 метрами памяти если ей по минимуму 1Gb надо а в идеале - 2Gb .
2.если вы играли в Сталкер , то согласитесь со мной что с вышеуказанной конфигурацией играть в него - только мучение . Так неужели вы думаете что NFS который выйдет годом позднее будет шагом назад ?
3. Я догадываюсь что к моменту выхода игры минимальные требования изменятся , так что лучше за это время все таки присмотреть себе что-нибудь помощнее , хотя бы - Core2Duo 2.00Ghz 2Gb Video 256Mb .

Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #17 : 01 Июля 2007, 23:45:08 »
немного инфы, но не знаю на сколько она достоверна :)

Прощайте, открытые трассы, полиция, трафик и ночные огни больших городов, Need for Speed ProStreet они не нужны. Одна из старейших серий, одной из первых открывшая тему неонового гламура в гоночных аркадах, движется к большему реализму. И дело не только в желании каждый год делать что-то свежее. Субкультура уличных гонок сейчас постепенно отходит от стереотипов из фильма "Форсаж", — объясняет продюсер проекта Джон Дойл, и авторы хотят отразить это в игре. Закрытые треки без копов и уличного движения — таковы новые правила. Ушли в прошлое неуклюжие попытки дотянуться до Grand Theft Auto с ее открытыми городами. Не ждите и роликов с длинноногими топ-моделями на фоне зеленых экранов из Carbon и Most Wanted. Впрочем, сюжет как таковой есть и в ProStreet — игрокам нужна мотивация, считают в студии EA Black Box.

Гвоздь программы — реалистичная система повреждений, о которой фанаты Need for Speed мечтали уже несколько лет. Вмятины на кузовах, бьющиеся стекла, отлетающие покрышки — любое столкновение чревато последствиями, так что до финиша доедут только самые умелые и аккуратные гонщики. Остальные развалятся еще на полпути либо будут плестись в хвосте до самого финиша. А ремонт кузова или внутренних частей автомобиля — удовольствие дорогое.

Получила развитие и уже знакомая система тюнинга Autosculpt. Помимо внешнего тюнинга, переставшего быть чисто декоративным (он влияет на поведение машины), есть тюнинг технический. Виртуальные механики вольны выбрать любой из 30 вариантов для 90 деталей; проверить параметры автомобиля поможет аэродинамическая труба. Те, кому претит подбирать шины и детали двигателя, смогут ограничиться упрощенным режимом настройки. Или, что еще проще, скачать чертеж с готовым вариантом тюнинга у приятеля и построить его "тачку" для себя.

Разумеется, для того чтобы повреждения и подробный тюнинг появились в игре, EA пришлось заключить соглашения с автомобильными компаниями, что само по себе — непростая задача, ведь в ProStreet представлено 26 брендов. По словам Джона Дойла, каждый производитель разрешил не только подгонять детали, но также переворачивать и полностью разрушать свои творения. А уж аварии обязательно будут — поскольку в игре нет полиции, роль "злодеев" возьмут на себя управляемые компьютером гонщики. Более агрессивный, чем прежде, ИИ чаще делает ошибки, порой устраивая поистине эпические свалки металлолома. Свою лепту в зрелище внесут достоверная модель освещения и честный трехмерный дым.

Игровых режимов — четыре: Grip (традиционные кольцевые гонки), Drift (сильно изменившийся из-за новой физической модели), Drag и Speed Challenges. Новая Need for Speed ProStreet подходит к реализму серьезнее, чем предшественницы, поэтому дизайнеры ввели в игру электронных помощников. Меняя настройки, игрок сможет выбрать то, что ему ближе по вкусу — симулятор или классическая аркада.

Работа над новым графическим движком и более реалистичной физикой никак не укладывалась в жесткие рамки "по одной NFS-игре в год", поэтому на проект была брошена отдельная группа, трудившаяся параллельно с авторами Need for Speed Carbon. Сначала в нее входил только костяк создателей Most Wanted, однако позже команда была расширена сначала до пятидесяти, а затем — до ста человек. Таким образом, проект находится в разработке уже почти полтора года. Правда, до премьеры еще далеко — ProStreet выйдет в ноябре этого года.
Когда программисту делать нечего - он цвета настраивает

*

server

  • Аццкий Пывохлёб
  • *****
  • 1032
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #18 : 02 Июля 2007, 14:37:32 »
Хачу эту игрушку!!!  :drooling:

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #19 : 13 Июля 2007, 15:25:41 »
« Последнее редактирование: 13 Июля 2007, 15:32:25 от xeonIX »

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #20 : 14 Июля 2007, 05:52:54 »
наконец то будет что-то новое и интересное, а то после двух андерграундов тема нелегальных гонок была уже замучана, мост вантед же отбил желание играть через пол часа, когда я на фиат пунто почти стоковом разогнался почти 280.. бред. Карбон уже и покупать не стал... уж слишком аркадным был мост вантед, а карбон мне сказали по физике примерно такой же..

Было бы наверное весьма к стати после про стрита выпустить что-то более обычное, что-то вроде hot pursuet, без тюнинга, с обычными авто, с нормальной не аркадной физикой.

Ммм.. вопрос почти в тему: есть ли что-нить кроме Чичард Бёрнх ралли, с нормальной физикой и графикой? Покрайней мере чтобы физика была не хуже(Колин мак рей ралли нервно курит в сторонке, нереалистичен, а больше ничего подобного найти не могу)
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #21 : 14 Июля 2007, 06:08:58 »
[OFF]2xeonIX
я вот все не пойму, как могли наши ники так сильно совпасть.. =)[/OFF]
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

*

[GOLDIE]

  • SHIKANA
  • *****
  • 3034
    • Просмотр профиля
    • http://www.forum.freerace.spb.ru
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #22 : 15 Июля 2007, 18:38:35 »
Надеюсь, к еевыходу я уже приобрету Sony PS3...
I\'m, a schizophrenic, but I\'m ok now...:silly:

(Звезда в шоке!)

*

xeonIX

  • ****
  • 490
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #23 : 16 Июля 2007, 11:37:06 »
Цитата: XEOn8;331859
[OFF]2xeonIX
я вот все не пойму, как могли наши ники так сильно совпасть.. =)[/OFF]
[OFF]ХЗ. )
восьмерка
девятка[/OFF]

*

Dan

  • **
  • 59
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #24 : 16 Июля 2007, 16:09:30 »
Цитата: XEOn8;331857
Ммм.. вопрос почти в тему: есть ли что-нить кроме Чичард Бёрнх ралли, с нормальной физикой и графикой? Покрайней мере чтобы физика была не хуже(Колин мак рей ралли нервно курит в сторонке, нереалистичен, а больше ничего подобного найти не могу)

Поищи игруху - Live For Speed... физика одна из лучших, только там очень желательно играть рулём, а не клавой.. на клаве совсем не то;-)  вот тебе сайт этой игрухи - http://www.lfs.net/

*

rodeo

  • ****
  • 284
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #25 : 16 Июля 2007, 17:01:50 »
поиграл в новый колин макрэй дерт на xboxe360,графон просто улет!!!!!!!
вид из кабины по звукам и реалистичности 5+
буратино дрочил,и сгорел...

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #26 : 16 Июля 2007, 20:28:49 »
Dan
пасиба
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #27 : 17 Июля 2007, 16:00:06 »
Перед выходом каждой игры ее ПиАрят по страшному, типа система повреждений, супер новый движок и прочее бла-бла... На деле оказывается  все совсем не так... Да и не в повреждениях счастье... Взять тот же ГТА, графика и физика не самые передовые, а игруха суперская... Геймплей блин...
In God we trust... Other pay cash !

*

XEOn8

  • ****
  • 280
    • Просмотр профиля
Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #28 : 17 Июля 2007, 17:59:02 »
Barbieturat
ну иагеймовцы игрушки делать умеют и я лично не помню ни одной их игры с плохим геймплеем. Все в принцепи тип-топ. Обещаний же неисполненных за ними так же не наблюдается, так что думаю это не тот случай.
Изготовление сайтов. тел. +7-960-238-59-44
Каждому своё. Каждому. Своё.
Лучше никак, чем как нибудь. Лучше ничего не говорить, чем сказать хоть что-то.

Re: Need for Speed ProStreet
« Ответ #29 : 17 Июля 2007, 18:26:41 »
Цитировать
ну иагеймовцы игрушки делать умеют и я лично не помню ни одной их игры с плохим геймплеем. Все в принцепи тип-топ. Обещаний же неисполненных за ними так же не наблюдается, так что думаю это не тот случай.
да ну из игры в игру одно и тоже... Мост Вонтед и Карбон даже половины не прошел - надоело, скучно...
In God we trust... Other pay cash !