Ура я в ИГРЕ!!!
Цитата: BOOTS от 03 Декабря 2003, 00:00:41Ура я в ИГРЕ!!! Хааа, а я оказывается знаю твою упитанную физиономию
Цитата: Shadow от 03 Декабря 2003, 00:06:46Цитата: BOOTS от 03 Декабря 2003, 00:00:41Ура я в ИГРЕ!!! Хааа, а я оказывается знаю твою упитанную физиономию Так млин!!!!А в глаз!!!
эй, фашисты, хватит портить мне статистику!!!!!
Цитата: Pluto от 03 Декабря 2003, 09:09:09эй, фашисты, хватит портить мне статистику!!!!! А кто портит то???
2 boots: конкурирующая фирма ГЫЫЫЫЫЫ
так, бля, в обезьяны уже записали... писец)))))
бля, последний герой каккой-то получается. Тема, ты будешь Ник-Ник ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫили Сташевский?