Помогите выбрать машину.
« : 29 Марта 2007, 18:40:07 »
Люди добрые))
Хочу купить машину в кредит примерно за 10 тысяч американских рублей, но не знаю что получше было б...
В первую очередь все предлагаю Логан, но я то думаю на них свет клином не сошелся!
Надеюсь на вашу помощь))

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #1 : 29 Марта 2007, 18:49:25 »
ну в 10 ты ничего больше и не купишь вроде как....матиза...или чери вроде сейчас начали появляться....

Я могу тока про логан сказать....авто стоит своих денег...хоть и простой до безобразия...
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #2 : 29 Марта 2007, 18:54:41 »
Б\\У вариант не рассматривается?

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #3 : 29 Марта 2007, 19:01:25 »
2 sturm:чери? это китаец что-ли?
А как допустим Ланос, но он помойму еще проще Логана?
Кстати вариант нового ВАЗа мне не нравится, но это так, к теме...

2 marazot:Я бы не против на 10 косых взять б/у. Дело не в моих предубеждениях...просто их нет, этих 10 косых, а кредит есть)

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #4 : 29 Марта 2007, 21:03:43 »
могу ТАЗ б/у организовать за 10.000$ в кредит через банк ?!
Лесной пр. д.22, 8(921)963-48-48
http://www.pro-sport-spb.ru

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #5 : 29 Марта 2007, 21:07:26 »
ТАЗ???

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #6 : 29 Марта 2007, 22:17:41 »
если новьё - бери саманда ! ни в какое сравнение с лоханами и прочими ущербными недоавтомобилями не идет - отличный аппаратец за свои скромные коврижки
если бу ... то х.з., ничего интересного в этих деньгах нет - сам искал в переделе 10-15 тыков не так давно машинку ... плюнул и купил старый большой ведровер :-D
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #7 : 29 Марта 2007, 22:27:56 »
Что за саманда!?

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #8 : 29 Марта 2007, 22:28:34 »
Цитата: rukez;291238
если новьё - бери саманда ! ни в какое сравнение с лоханами и прочими ущербными недоавтомобилями не идет - отличный аппаратец за свои скромные коврижки
если бу ... то х.з., ничего интересного в этих деньгах нет - сам искал в переделе 10-15 тыков не так давно машинку ... плюнул и купил старый большой ведровер :-D


какой нах саманд? зазоры кривые, подсветка в салоне разных цветов... и вообще. это иранская машина и думаю этим все сказано. и не надо ля-ля про пежо 405.....
за эти деньги лучше ренаульта врят ли что можно найти.

*

Stan_

  • ****
  • 359
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #9 : 29 Марта 2007, 22:32:08 »
Цитата: Montoya;291251
какой нах саманд? зазоры кривые, подсветка в салоне разных цветов... и вообще. это иранская машина и думаю этим все сказано. и не надо ля-ля про пежо 405.....
за эти деньги лучше ренаульта врят ли что можно найти.


+1 Только Ренаульт бери обязательно с ГУРом.
бабло побеждает зло

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #10 : 29 Марта 2007, 22:36:02 »
Короче Логан самый лучший вариант получается на эти деньги? Так?
А где лучше брать?...я и сам могу найти, но может у кого какие мысли есть?
И еще. Какие заморочки могут с кредитом возникнуть? Хотяэто уже совсем в другом месте...)

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #11 : 29 Марта 2007, 22:38:11 »
СТК Центр ..тут бери!
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #12 : 29 Марта 2007, 22:39:35 »
Цитировать
если новьё - бери саманда ! ни в какое сравнение с лоханами и прочими ущербными недоавтомобилями не идет - отличный аппаратец за свои скромные коврижки

Ага! Может еще Калину? А еще лучше  99-ю. В таком случае еще и на обмыть останется...)
Нет спасибо, такой вариант мне не нравится. Хотя если сможешь привести аргументы стопудовые, то может быть...)

*

DUB

  • ****
  • 352
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #13 : 29 Марта 2007, 22:47:06 »
ты обричен автовазом добро пожалавать
://www.ldf.ru/news/news71.html

*

rukez

  • *****
  • 1741
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #14 : 30 Марта 2007, 00:41:00 »
Цитировать
какой нах саманд? зазоры кривые, подсветка в салоне разных цветов... и вообще. это иранская машина и думаю этим все сказано. и не надо ля-ля про пежо 405.....
за эти деньги лучше ренаульта врят ли что можно найти.

за деньги ренаульта лучше и не искать :-D
какие зазоры ? ровненько там всё если не бит ... у меня на под боком две такие машинки крутятся - всё с ними отлично и по кузову и по подсветке - где она разная-то ? (не вникал честно говоря в подсветку :-) )
и почему без ля-ля ? оно тут уместно :-D рулится саманд весьма не плохо и уж точно приятнее лохана (лоханов под боком тоже есть парочка)
---
Любая периметральная и пожарная охрана
---
"Такие люди клубу не нужны!" (с) Kandy :-P