Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #15 : 30 Марта 2007, 01:04:03 »
а чем вам собственно говоря ВАЗик не угодил, например 2112 или 2110???
логан- это насмешка французов над странами третьего мира(типа россии)!!
брать ведро, так хоть отечественного производства, зачем импортный отстой скупать???
самое забавное то что цены на запчасти будь то вонючий логан или нормальный меган-примерно одинаковы...
а зачем же платить за г.... нормальные деньги???

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #16 : 30 Марта 2007, 07:36:57 »
а чем логан то плох?
конкретно кто-нибудь скажет
единственный минус-это стоимость через 2-3 года

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #17 : 30 Марта 2007, 07:52:06 »
Да да да Бери логан будешь его тюнить,А по смыслу 30 мин по позора и ты на работе!!Уж лучше взять норм б.у в кредит чем ездить на Этом

П.С Бери марка тут где-то продавался

*

Ostin

  • *****
  • 508
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #18 : 30 Марта 2007, 08:25:50 »
Цитата: Dyrokol;291267
Ага! Может еще Калину? А еще лучше  99-ю. В таком случае еще и на обмыть останется...)
Нет спасибо, такой вариант мне не нравится. Хотя если сможешь привести аргументы стопудовые, то может быть...)


так какие предъявы к 099?
жаль что больше не выпускают...
Нам нужен мир.....желательно Весь!

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #19 : 30 Марта 2007, 08:30:52 »
Цитата: Ostin;291369
так какие предъявы к 099?
жаль что больше не выпускают...


:rollingfl +1

*

Keeper

  • *****
  • 2355
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #20 : 30 Марта 2007, 09:18:42 »
Цитата: Ostin;291369
так какие предъявы к 099?
жаль что больше не выпускают...


[OFF]Ура 99 больше на дороги не выпускаю :-D Все придется вам по полям ездить[/OFF]

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #21 : 30 Марта 2007, 09:27:38 »
а логан может и не плох...но достаточно взглянуть на него :-)
ездить на таком авто-все равно что не уважать себя!!!
понимаю он стоил бы 5000$ как наша классика, тогда это была б достойная машинка....
но отдавать нормальные деньги за него????
еще многие люди тащатся от ланоса(корейо-хохлято-американский ведровер)???

а вообще какой смысл покупать новое авто???неслабая потеря средств.....
гораздо дешевле найти 1 или 2 годовалую машинку и сэкономить от 2000$ до 4000$...

а 99 конечно неплохая машинка...но все-таки лучше добавить лишний 1000$ и взять 10, авто совсем другого уровня!

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #22 : 30 Марта 2007, 09:39:39 »
Согласен)) Правда разницы между 10 и 99 не очень большая))
Не позорься ты с логаном своим... хотя дело твое))
Превед участнеги!:-P

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #23 : 30 Марта 2007, 11:32:47 »
Бери с правым рулём и не ипи мозГ.
" i think before i am... "

*

STAN

  • *****
  • 4043
    • Просмотр профиля
Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #24 : 30 Марта 2007, 11:37:34 »
Бугагагга. ПРульщики подтянулись.

Афтар , ты определился чо ты хочешь? Новый авто или бу. Если бу то ЛР или ПР
УЛИТКИ Motorsport
DSM-Club СПб

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #25 : 30 Марта 2007, 13:22:49 »
Цитировать
Да да да Бери логан будешь его тюнить,А по смыслу 30 мин по позора и ты на работе!!Уж лучше взять норм б.у в кредит чем ездить на Этом


это не конкретика,это визг
про внешний вид я не говорю,каждому свое

а б.у.,тогда Симбол
он своих денег стоит

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #26 : 30 Марта 2007, 13:42:47 »
Я ненавижу проигрывать, но не боюсь ошибаться(с) Thierry Henri

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #27 : 30 Марта 2007, 19:54:36 »
Народ! Вы чО ослепли!? Я же написал с самого начала, что нет у меня денег на б/у! Поэтому беру в кредит новую!
Правый руль нифига не рулит))
А вот мысли по поводу ВАЗа 2112 были...
Я вообще собственно почему спрашивал? Потамучто за эти деньги не видел Логану конкуренции среди новых машин. Я из всего вашего базара так конкурентов и не увидел, кроме как ВАЗ, но есть ли в нем смысл!?
Стоить он в итоге будет дороже, а через 2-3 года его так же будет не продать как и ВАЗ!
Вот у меня еще возник вопрос. А как вообще Чери Амулет? Что это вообще такое? ну кроме того что он китаец?
Короче сделаем так:
у меня есть кандидаты, а вы помогите выбрать из них чегонибудь или добавить еще какогонибудь, но аргументировать.
Кандидаты:
Логан
Амулет???
2112

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #28 : 30 Марта 2007, 20:00:59 »
Кстати, а че все твердят логан-позор? ну да страшнавата машинка и проблемы с продажей через пару лет, а в чем позор то?!

Re: Помогите выбрать машину.
« Ответ #29 : 30 Марта 2007, 20:14:56 »
Цитата: Игорь 78;291636
это не конкретика,это визг
про внешний вид я не говорю,каждому свое

а б.у.,тогда Симбол
он своих денег стоит


Симбол не лучше логана выглядит...