2 sturm:чери? это китаец что-ли?
А как допустим Ланос, но он помойму еще проще Логана?
Кстати вариант нового ВАЗа мне не нравится, но это так, к теме...
2 marazot:Я бы не против на 10 косых взять б/у. Дело не в моих предубеждениях...просто их нет, этих 10 косых, а кредит есть)