А у меня дома два котика (один худой, а другой толстый), еще черепашка (сухопутная), уж (змея) длиной 1м. и младший брат :-P
а вот у миня животных нет... патамучта я считаю что ани жрут , срут , и пахнут патом :straiface
а ты сам нет? ни то ни другое? они не для этого... "ты домой приходишь- она тебе радуется"(с) Печкин .сорри за офф.
ну хоть комара какого нить сфотай, или комаров дома тоже нет? :biggrin: