Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #30 : 22 Июня 2006, 19:04:09 »
ето мой котопёс любимый))))
Om shanti shanti shanti

Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #31 : 22 Июня 2006, 19:27:32 »
Это мой кот Бонифаций
----------------------------------------------
Барыги гады, наркоманы черти!

Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #32 : 22 Июня 2006, 23:33:56 »
А у меня дома два котика (один худой, а другой толстый), еще черепашка (сухопутная), уж (змея) длиной 1м. и младший брат   :-P

Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #33 : 22 Июня 2006, 23:34:56 »
Чуть не забыла, наглый  белый кролик)))

Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #34 : 22 Июня 2006, 23:39:09 »
Народ, еще раз прошу кто-нибуть зделайте фотки моего балбеса а то цифровика нет
Маленький бегемотик ищет любви, ласки, понимания и чего-нибуть пожрать!!!

*

Warrior

  • *****
  • 3496
    • Просмотр профиля
    • http://www.crx.spb.ru
Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #35 : 22 Июня 2006, 23:42:59 »
кошка
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2007, 10:05:45 от Warrior »
Честные и серьезные люди мимо ГАИ не ездят!
самые клевые девки форума :)


*

Sulla

Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #36 : 22 Июня 2006, 23:43:37 »
Цитата: Nefrit
А у меня дома два котика (один худой, а другой толстый), еще черепашка (сухопутная), уж (змея) длиной 1м. и младший брат   :-P

Экий зоопарк затейливый у вас.. Они едят друг друга по очереди или бессистемно, кто первый?

*

Med

  • **
  • 63
    • Просмотр профиля
Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #37 : 22 Июня 2006, 23:44:42 »
Женя гавно вопрос :smile: я могу сфоткать

Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #38 : 23 Июня 2006, 12:19:57 »
U_zveR
dispetcher
А вот и мой туркменский алабай:

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #39 : 23 Июня 2006, 12:27:30 »
а вот у миня животных нет... патамучта я считаю что ани жрут , срут , и пахнут патом :straiface

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #40 : 23 Июня 2006, 12:28:41 »
Цитата: hafler
а вот у миня животных нет... патамучта я считаю что ани жрут , срут , и пахнут патом :straiface
а ты сам нет? ни то ни другое? они не для этого... "ты домой приходишь- она тебе радуется"(с) Печкин .сорри за офф.
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #41 : 23 Июня 2006, 12:37:24 »
Цитата: Forester
а ты сам нет? ни то ни другое? они не для этого... "ты домой приходишь- она тебе радуется"(с) Печкин .сорри за офф.
генадий!!! я ни в коем разе не хотел обидеть любителей животных!!!!  ;;) у меня у самого было в течении жизни около девяти котов в семье...и я просто понял что ободранные диваны обои падающие горшки с цветами и вынос кошачьего туалета не для меня  ;;) а сам я писаю и какаю в туалет где есть так называемый слив :biggrin: и душем я тоже пользуюсь:-) а радуется моему приходу некое другое существо... которое к тому же надо еще встречать частенько с работы ;;)

Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #42 : 23 Июня 2006, 12:42:34 »
Цитата: hafler
а вот у миня животных нет... патамучта я считаю что ани жрут , срут , и пахнут патом :straiface

ну хоть комара какого нить сфотай, или комаров дома тоже нет? :biggrin:
Стрeмясь к вeршинe, пoмни, чтo этo мoжeт быть нe Oлимп, a Вeзyвий.

XRACE-CLUB
ZOLTON  racing team

*

hafler

  • *****
  • 539
    • Просмотр профиля
Ответ: Мои домашние питомцы.....
« Ответ #43 : 23 Июня 2006, 12:56:24 »
Цитата: dispetcher
ну хоть комара какого нить сфотай, или комаров дома тоже нет? :biggrin:
хароший насекомый .. дохлый насеккомый...