А у меня тоже кот есть! :biggrin:
смахивает на русского голубого, только чересчур темноват для него или эта британец?
волкодав:
Это Азиат.
Цитата: Сообщение от U_zveRволкодав: смари судаЦитата: Сообщение от KozaЭто Азиат. и обломайсо
Цитата: Сообщение от KozaЭто Азиат. и обломайсо
Ну давай поспорим типа я не знай как называеться порода моей собаки :biggrin: :rollingfl
Кстати тогда уж не азиат-это житель Азии вроде как
Среднеазиатская овчарка по официальной классификации
просто топ собачников каких-то