И снова среда...
« : 21 Июня 2006, 15:33:12 »
Очередная среда..... Предлагаем поехать искупаться коллективом. В красное село.
Нужно определиться с временем сбора, потому что в 10-00 уже будет прохладно для водных процедур.
Не действуй против божества влюбленных: Какое бы ты средство ни привлек, Ты проиграешь битву, будь уверен(с)

*

Jеtzzz

  • Ярый ТАЗист
  • ***
  • 231
    • Просмотр профиля
    • http://www.rally-service.spb.ru
Ответ: И снова среда...
« Ответ #1 : 21 Июня 2006, 16:12:50 »
Цитата: fifochka
потому что в 10-00 уже будет прохладно для водных процедур.

в 10 самое то будет  :wink:
упякоботе
Зе фан ракинг клаб оф МакSим
Все говно, кроме мочи
 :peace:

Ответ: И снова среда...
« Ответ #2 : 21 Июня 2006, 16:16:12 »
А что надо сделать что бы вы меня взяли с собой???
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ

Ответ: И снова среда...
« Ответ #3 : 21 Июня 2006, 16:21:02 »
Цитата: Vasilich_Jr
А что надо сделать что бы вы меня взяли с собой???

позвонить или списаться в асе
Не действуй против божества влюбленных: Какое бы ты средство ни привлек, Ты проиграешь битву, будь уверен(с)

Ответ: И снова среда...
« Ответ #4 : 21 Июня 2006, 16:22:57 »
а вы точно возьмете???и вам все равно на мой возраст???просто очень хочется с настоящими гонщиками познакомиться...
за долю малую скажу где находиться касса и золотой запас РВ

*

tosha

  • *****
  • 865
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова среда...
« Ответ #5 : 21 Июня 2006, 16:30:46 »
блин, сгонял бы с вами. тока не получется......... хотя, может и подскачу.
продается авто с аватары
[OFF][OFF][OFF](.)(.) цыцы:-D :-D :-D [/OFF][/OFF][/OFF]
ТАМОЖЕННЫЕ УСЛУГИ, ЭКСПЕДИРОВАНИЕ. БАЛТИЙСКАЯ ТАМОЖНЯ

Ответ: И снова среда...
« Ответ #6 : 21 Июня 2006, 17:34:49 »
В Красном прикольно, но давно там была.....
:rev:

*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова среда...
« Ответ #7 : 21 Июня 2006, 17:40:37 »
Цитата: Vasilich_Jr
а вы точно возьмете???и вам все равно на мой возраст???просто очень хочется с настоящими гонщиками познакомиться...

молодеешь по часам просто...совсем недавно 16 было :biggrin:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

A'PEXI

  • *****
  • 659
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова среда...
« Ответ #8 : 21 Июня 2006, 17:41:15 »
а где именно в красном купаться будете?
зы просто я и близко не имею понятия где там купаются
Гараж 18-32

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова среда...
« Ответ #9 : 21 Июня 2006, 17:47:11 »
Лучше ехать на верхнее озеро над водопадом. Если поедите, звякните мне 8-921-590-00-99 Живу рядом у выезда из города по таллиннскому шоссе.
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

*

StUrM

  • *****
  • 1093
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова среда...
« Ответ #10 : 21 Июня 2006, 21:17:21 »
вам что дождя мало....они ещё купаться собрались.....
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.

http://vturbo.net/21364/

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова среда...
« Ответ #11 : 22 Июня 2006, 00:27:04 »
Робяты, спакуха! Щаз же лето и маленький дождик реальному купалову не помеха!
В 10 вечера пересеклись с Greek`ом и общими друзьями и отлично закупнулись на верхнем озере в Красном Селе. Вода тёплая, народу мало, вопщим, вэлкам!
Звоните, пЕшите, ибо у нас есть чуть ли не ежедневное желание подобных вылазок-выкупок.

P.S. Hafler, как хорошо, что твои вещи валялись у Greek`а. Пришлось юзануть твоё полотенце по назначению. Постираю и вверну в_зад :biggrin:
10х
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

*

Kandy

  • *****
  • 2954
    • Просмотр профиля
    • http://www.racewars.ru
Ответ: И снова среда...
« Ответ #12 : 22 Июня 2006, 01:56:43 »
Цитата: SLA-WEEK
Робяты, спакуха! Щаз же лето и маленький дождик реальному купалову не помеха!
P.S. Hafler, как хорошо, что твои вещи валялись у Greek`а. Пришлось юзануть твоё полотенце по назначению. Постираю и вверну в_зад :biggrin: 10х


Дорогой а мои босоножки на шпильках ты случаем не поюзал... я их на Корках пох*рила..вобщем забыла кажись у Сани...   ;;)
Я после этих фоток подумала что серебристые тапченки тебе подойдуть  :rollingfl
« Последнее редактирование: 31 Января 2007, 16:11:14 от Kandy »
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично,
вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру.

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Ответ: И снова среда...
« Ответ #13 : 22 Июня 2006, 08:04:54 »
как раз в водопаде и купались.... народу стало в несколько раз больше, чем в прошлом- позапрошлом году,но.... с приключениями ( как обычно  :rollingfl ) доехали, искупались, благо в сам водопад сложно зайти засчет УЖЖАСТНОГО напора!!! :cool:
Аппетит не голод-его не утолить!!!

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова среда...
« Ответ #14 : 23 Июня 2006, 00:49:35 »
Цитата: Kandy
Я после этих фоток подумала что серебристые тапченки тебе подойдуть

Спасибо, милая Kandy, теперь все знают, что doggy style я владею.

P.S. Мляяяяяяяяя!!! :rollingfl
Посматрите внимательней на эти фотки, SLA-WEEK положил глаз на мангал  :biggrin:
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!