Робяты, спакуха! Щаз же лето и маленький дождик реальному купалову не помеха!
В 10 вечера пересеклись с Greek`ом и общими друзьями и отлично закупнулись на верхнем озере в Красном Селе. Вода тёплая, народу мало, вопщим, вэлкам!
Звоните, пЕшите, ибо у нас есть чуть ли не ежедневное желание подобных вылазок-выкупок.
P.S. Hafler, как хорошо, что твои вещи валялись у Greek`а. Пришлось юзануть твоё полотенце по назначению. Постираю и вверну в_зад :biggrin:
10х