*

Zoom

  • *****
  • 3848
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова среда...
« Ответ #15 : 23 Июня 2006, 01:08:14 »
Цитата: Forester
как раз в водопаде и купались.... народу стало в несколько раз больше, чем в прошлом- позапрошлом году,но.... с приключениями ( как обычно  :rollingfl ) доехали, искупались, благо в сам водопад сложно зайти засчет УЖЖАСТНОГО напора!!! :cool:

а где там водопад? :smile:
ТАМОЖЕННЫЙ СЕРВИС - ПУЛКОВСКАЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ, БАЛТИЙСКАЯ, ВЫБОРГСКАЯ, ФИНСКАЯ ТАМОЖНИ  +  КОНСАЛИДАЦИЯ ГРУЗОВ В ФИНЛЯНДИИ

*

SLA-WEEK

  • Свободный художник
  • ****
  • 415
    • Просмотр профиля
Ответ: И снова среда...
« Ответ #16 : 23 Июня 2006, 01:34:55 »
Цитата: Zoom
а где там водопад?

На верхнем озере. Тока водопад это громко сказано - это слив верхнего слоя воды с высоты 3х метров, но напор там действительно лифчикосрывательный :biggrin:
И исчо, мой совет: аккуратнее катайтесь по желобу на попе. В компании Greek`а и ещё одного товарисча оставил там плавки - парни просто решили на жопе закатнуться. Хорошо кожный покров пострадал чисто символически :-P
Бери     BOSCH                                и       еBOSCH !!!

*

Forester

  • *****
  • 1152
    • Просмотр профиля
    • http://kevg.kamaz.org
Ответ: И снова среда...
« Ответ #17 : 23 Июня 2006, 07:43:02 »
Цитата: SLA-WEEK
На верхнем озере. Тока водопад это громко сказано - это слив верхнего слоя воды с высоты 3х метров, но напор там действительно лифчикосрывательный :biggrin:
И исчо, мой совет: аккуратнее катайтесь по желобу на попе. В компании Greek`а и ещё одного товарисча оставил там плавки - парни просто решили на жопе закатнуться. Хорошо кожный покров пострадал чисто символически :-P
пару лет назад, когда там народу поменьше было, желео зарастать  травой успевал и кататься в кайф было, а сейчас- действительно, ЖОПА. Стерто все до бетона.... :rollingfl
А  по поводу лифчикосрывательного напора- там не только лифчики срывает.... :wink:  :rollingfl прикольно выглядела бабищща, пытающаяся со своих телес слетающие купальные принадлежности удержать и одновременно все свои причинные места прикрыть  :rollingfl
Аппетит не голод-его не утолить!!!