На верхнем озере. Тока водопад это громко сказано - это слив верхнего слоя воды с высоты 3х метров, но напор там действительно лифчикосрывательный :biggrin:
И исчо, мой совет: аккуратнее катайтесь по желобу на попе. В компании Greek`а и ещё одного товарисча оставил там плавки - парни просто решили на жопе закатнуться. Хорошо кожный покров пострадал чисто символически :-P
пару лет назад, когда там народу поменьше было, желео зарастать травой успевал и кататься в кайф было, а сейчас- действительно, ЖОПА. Стерто все до бетона.... :rollingfl
А по поводу лифчикосрывательного напора- там не только лифчики срывает.... :wink: :rollingfl прикольно выглядела бабищща, пытающаяся со своих телес слетающие купальные принадлежности удержать и одновременно все свои причинные места прикрыть :rollingfl