Кароч, а что про предоплату-то? Кто-нить знает? Второй раз спрашиваю!
что подразумеваешь под предоплатой?
аванс? или залог при заказе машины?
если залог - то индивидуально, некоторые салоны хотят 10-20% от стоимости чтобы было проплачено, некоторым достаточно 500-1000 USD внести в кассу, которые потом зачитываются.
если про аванс.
при автокреде все зависит от программы кредитования, вроде как есть безавансовые, но не уверен, что действительно безавансовые, а так стандартно 10-30% платишь ты - остальное банк.
при потребительском кредите - можно и без аванса - ты сам решаешь сколько денег брать в банке.
Но при любой кредитной программе ЧЕМ БОЛЬШЕ АВАНС - ТЕМ МЕНЬШЕ СУММА ПРОЦЕНТОВ
А м ы не спорим - мы дискуссируем....во как!
:peace: O:-)